Рейтинг на сайте 1593  Место 33060
Трибуна Пользователь
Комментарии84

Комментарии

Проиграли не из за судьи, хотя спорных моментов было много. Нужно реализовать свои моменты. Моменты или полумоменты были. Вот надо учиться у Атлетико, как практически из нулевой ситуации забить 2 гола.

Какой же крутой специалист - Эмери. Вот после Спартака реально пошёл вверх по карьерной лестнице и нигде не провалился. Очень рад за него

Тут обсуждать можно только космические цены. Что то прям Вау эффекта от футболки за 10 кусков не видно

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+