Рейтинг на сайте 10533  Место 7807
Трибуна Пользователь

Комментарии

Никто не говорит, что не вызвали Гибс-Уайта, который расцвел весной в Форесте. Но зато говорят о Палмере, который то лечился, то был серым пятном в Челси.

Где гарантия, что Палмер сделал бы что-то полезное? Его сезон однозначно хуже, чем у его конкурентов за позицию.

Сен-Дени может удивить. Но для закрученного сюжета в дивизионе будто бы нужна победа Пимбетта, чтобы он еще похохорился на фоне Гейджи, Царукяна и Топурии, плюс Оливейры.

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+