Рейтинг на сайте 10788  Место 7721
Трибуна Пользователь

Комментарии

Все-таки верю в воскрешение Эдегора и наконец новую ступень в развитии Сака. Даже сейчас это уже две главные звезды в нападении Арсенала. Не хватает стабильности из-за травм, чтобы на них начали обращать внимание.

При условии лимита, такой мастер как Головин может возвращаться хоть в 35 и играть за Спартак, как в свое время Широков. В нашем чемпионате не за что бороться, борьба только между Лукойлом и Газиком кто выше в таблице окажется, чтобы Миллер и прочие могли тешить свое ЧСВ при друзьях.

Если это не вымысел автора, то его выкинет самовлюбленный Миллер своими руками.
Могу запросто представить вселенную, где Винисиус переходит в Арсенал, получает самую высокую зарплату, а лидер и воспитанник Сака получает все равно меньше. Причем Сака все также играет, а в 28-29 лет получает самый большой контракт в лиге. Вопрос оценки игрока новым клубом и соответствия оценки игрока самим им. На практике, Винисиус не факт, что сильнее Сака, как и Тюкавин не факт, что сильнее Глушенкова.

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+