Рейтинг на сайте 10549  Место 7794
Трибуна Пользователь

Комментарии

Как хорошо, что в группе была более серая Новая Зеландия и Египет с Ираном вышли в плей-офф. У Бельгии была очень проходная группа.

Куда делись все эти Ноейры и Киммихи, которые свои рты закрывали в Катаре в знак протеста?

Ужасная переплата. Ладно, это был бы условный Тоттенхэм или Ньюкасл с их доходами, но Милан, который должен считать и уметь считать, что самое важное, брать лавочника за такие деньги.

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+