Рейтинг на сайте 10530  Место 7811
Трибуна Пользователь

Комментарии

Никто не говорит, что не вызвали Гибс-Уайта, который расцвел весной в Форесте. Но зато говорят о Палмере, который то лечился, то был серым пятном в Челси.

Где гарантия, что Палмер сделал бы что-то полезное? Его сезон однозначно хуже, чем у его конкурентов за позицию.

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+