Если бы Милан судили 100% честно, то у Милана было бы больше очков в таблице. Если бы Интер судили честно, то у Интера бы было меньше очков в таблице. Так что - да. Ты прав. Если бы не ошибки арбитров, то, возможно, Милан был бы на первом месте в таблице.
Красная Аллегри за то, что Фабрегас схватил за футболку Салемакерса. В этот же день Маротта по телевизору рассказывал, что Интер судят по тем же правилам, что и другие команды серии а.
Что за бред? Зачем изобретать велосипед? Сделайте систему челленджей, как в теннисе. 99% проблем с ошибками судей и VAR отпадут сами собой. И судей защищать не надо будет, если там не явный Эвребе стайл будет.
Если бы Милан судили 100% честно, то у Милана было бы больше очков в таблице.
Если бы Интер судили честно, то у Интера бы было меньше очков в таблице.
Так что - да. Ты прав. Если бы не ошибки арбитров, то, возможно, Милан был бы на первом месте в таблице.
Красная Аллегри за то, что Фабрегас схватил за футболку Салемакерса.
В этот же день Маротта по телевизору рассказывал, что Интер судят по тем же правилам, что и другие команды серии а.
Что за бред? Зачем изобретать велосипед?
Сделайте систему челленджей, как в теннисе. 99% проблем с ошибками судей и VAR отпадут сами собой. И судей защищать не надо будет, если там не явный Эвребе стайл будет.