Трибуна Пользователь
| Комментарии | 2018 |
T0ughguy
| Дата регистрации | 14 марта 2022 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 2018 |
| Дата регистрации | 14 марта 2022 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Замечу, что свою работу можно делать хорошо и без угроз увести игрока в нхл и подписать контракт с каролиной и прочего бреда. Волков с ним нормально работает, никаких проблем.
Хорошая точка зрения. Я все не могу понять почему не Тортс, который в современной нхл явно даст результат лучше?
Есть нюанс, он играет в канаде. Был бы монреаль или торонто, думаю он бы уже ушел. Это мы с вами можем пообсуждать его ошибки, настрой на матч и т.д., там за это гнобят в прессе. И если мак еще носит статус "круче Гретцки" и легенды лиги еще дотпоявления в ней, то у тлго же Мэтьюса такого картбланша нет.