Трибуна Пользователь
| Комментарии | 3154 |
Юрий Бабкин: комментарии
| Дата регистрации | 31 января 2022 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Настоящее имя | Юрий Бабкин |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 45 |
| Читает блоги |
| Комментарии | 3154 |
| Дата регистрации | 31 января 2022 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Настоящее имя | Юрий Бабкин |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 45 |
| Читает блоги |
Насколько помню, евреев в Израиль и немцев в Германию ещё в 1986-м начали выпускать. Сестра моего деда и её дети в Германию как раз в 1987-м уехали.
Подгорело, значит, у британского двойника Чикатилы.
У нас в Челябинске есть завод строительных изделий ЧелСИ. Интересно, будут на него в суд подавать? 🤔
О, Аудя RS6, знакомый транспорт. У моего брательника такая же, тока чёрная. Шайтан-арба.
В Факел ему надо.
С одной стороны, эта система УЕФАшного лицензирования выглядит больше, как бюрократический маразм, формальность и сбор денег непонятно за что. Но, с другой стороны, человеку, желающему тренировать, преодолеть данное препятствие не так уж сложно, была бы мотивация.
Преподаватели в этих шарашках хорошо понимают, что у крайне редкого бывшего футболиста IQ выше 80, и сильно этих заслуженных людей не мучают. Если слюни на экзамене не пускает - уже зачёт.
Грубовато силиконий сделан, конечно.
Да кто их боится? Про них половина населения и не знает. А кто и знает, про них не думает.
Так там и народу ещё меньше, чем в Сибири. Половина населения Канады живёт в агломерациях Торонто и Ванкувера, где относительно тепло. В Ванкувере так и вообще зимы толком нет.
Странный выбор. Руанда - маленькая страна. Логичнее были бы Египет, Марокко, ЮАР, Нигерия, Кения.