Рейтинг на сайте 17190  Место 4801
Трибуна Пользователь
Комментарии3154

Юрий Бабкин: комментарии

Дата регистрации 31 января 2022
Аккаунт суперзвезда
Настоящее имя Юрий Бабкин
Пол мужчина
Возраст 45
Читает блоги
| К записи в блоге Баскетболь
+2

Насколько помню, евреев в Израиль и немцев в Германию ещё в 1986-м начали выпускать. Сестра моего деда и её дети в Германию как раз в 1987-м уехали.

У нас в Челябинске есть завод строительных изделий ЧелСИ. Интересно, будут на него в суд подавать? 🤔

| К записи в блоге Scoring Heads
0

О, Аудя RS6, знакомый транспорт. У моего брательника такая же, тока чёрная. Шайтан-арба.

В Факел ему надо.

С одной стороны, эта система УЕФАшного лицензирования выглядит больше, как бюрократический маразм, формальность и сбор денег непонятно за что. Но, с другой стороны, человеку, желающему тренировать, преодолеть данное препятствие не так уж сложно, была бы мотивация.
Преподаватели в этих шарашках хорошо понимают, что у крайне редкого бывшего футболиста IQ выше 80, и сильно этих заслуженных людей не мучают. Если слюни на экзамене не пускает - уже зачёт.

| К записи в блоге Ultras Action
0

Грубовато силиконий сделан, конечно.

Так там и народу ещё меньше, чем в Сибири. Половина населения Канады живёт в агломерациях Торонто и Ванкувера, где относительно тепло. В Ванкувере так и вообще зимы толком нет.

Странный выбор. Руанда - маленькая страна. Логичнее были бы Египет, Марокко, ЮАР, Нигерия, Кения.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+