Трибуна Пользователь
| Комментарии | 4202 |
ABarca: комментарии
| Статус | Заблокирован |
|---|---|
| Дата регистрации | 10 ноября 2021 |
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
| Комментарии | 4202 |
| Статус | Заблокирован |
|---|---|
| Дата регистрации | 10 ноября 2021 |
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
Колорадо-Вегас 4-2.
В общем тут все понятно и так. Жуки - монстры. Вегас подошел к 3-ей стадии на пике формы с крутым Марнером и Айкелом. Казалось, бы борьба и все дела, но у Колорадо нет слабых мест. Только если удача отвернется. Поэтому даю 2 игры на победу Вегаса.
Ждем финал Колорадо - Монреаль!
Вот они еще на дурака и ЛЧ выиграют, если....
Я так понимаю он на год на отдых... И потом , если дела у Барсы пойдут не очень, то вэлком хоум)
Фото кринжовые. Реально фотограф подчеркнул всю колхозность и хабалистость Соболя.
Зачет только поставлю топику просвечивающему на обложке. Хорошо, что грудь показала.
Интересно, в их паре кто кого прет?)))
Когда нечего сказать, то появляются всякие "коэффициенты зигзагмаккряковости"...... Что это ..., такое?)))
НЕТ
Очень рад за Монреаль))) Как и прогнозировал. Так что всем хейтерам Хабс жестко чупа-чупс. С Каролиной тоже самое будет!
Баффало -герои. Очень круто стали играть последние игры и в ОТ мог победить любой. Повезло больше Монреалю. В след. году конкуренция будет невероятной за выход в ПО. Тампе срочно нужно укрепляться.
Ньюхоук прям талисман, как Палат у Тампы. Забить решающую шайбку в двух играх ПО подряд в 7 матче в ОТ - это прям дорогого стоит)
Желаю победы Монреалю, но после монструозного камбэка Баффало и то как они проснулись, боязно за 7-ую игру. В любом случае, Каролине будет не сладко. Желаю ей проиграть победителю этой пары!
А есть видео где их мужики шпили-вилли) или у них только женское?
Было бы эпично! Хартс, вперед! Достали диктаторы)))