Трибуна Пользователь
| Комментарии | 5 |
Gio Skhirtladze: комментарии
| Дата регистрации | 23 октября 2021 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | Gio Skhirtladze |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
| Комментарии | 5 |
| Дата регистрации | 23 октября 2021 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | Gio Skhirtladze |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
Последних 2 Зм вообще не о чем. Какой Месси ??? Пехом по полю ходит и все. Левандовски лучший. Там все продано давно уже. Зм вообще не награда теперь уж точно
Большинство комментариев, чисто глорские. Я болею за Лучший клуб почти 30 лет. Были проигрыщи не сильному челси с САфом. Но это история. И там тоже были 0-5. И что.МЮ ВЕЛИЧАЙШИЙ. . ТОТ ЖЕ ЛИВЕРПУЛЬ 30 ЛЕТ ЖДАЛ. И СЕЙЧАС ОЕЮН ТОП. НКДНО УМЕТЬ проигрывать. Мю вернётся. И будет лучшим.
Ps. И с этим тренером
Ты глор. Других слов нет.
А одноногий их выиграл? Здесь очевидно предвзято,ьое отношение к коротышке. За это вообще уже не награда. 2010 вообще не за что было вручать. Последний тоже. А лучший Пеле и Марадона.
Тебе просто завидно, что он и в 36 играет на топ уровне. А ты только и можешь написывать. Так что лучше молчи. Пользы больше будет.