Рейтинг на сайте 649  Место 56382
Трибуна Пользователь
Комментарии116

im93im

Дата регистрации 17 октября 2021
Аккаунт игрок основы
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Комментарии

Отчасти согласен. Не очень понятно почему игроки из средних (при всем уважении) клубов вдруг в современной КХЛ будут всех рвать? Центр второго звена это Летунов, который за прошедшие 2 сезона до 20 голов не добирался, а сейчас идет даже с опережением своего графика по набору очков, т.е. играет сильнее ожидаемого, с чего он в Динамо бы превратился в топаря сразу? Та же ситуация с Шафигулиным (который тоже набрал очков выше себя среднего уже), Шэном, Швецом-Роговым, это сильные игроки 3 звена для топ клуба, но когда у тебя такие игроки в топ-6, ты не топ, извините. Швец-Роговой при Кудашове был за спиной Уилла, Пакета и других более мастеровитых игроков, это и есть глубина, в той сборке топ-6 реально было топ-6. А здесь по топ-3 вопросы, Сикюра очень зависимый от системы игрок (потому его Кудашов и выцепил из Трактора), просто так сам себе он моменты создавать не будет.

Честно говоря защищал по началу Тамбиева. Но елки палки, чем игроки занимаются в овертайме важного матча? Авангард вышел умирать и брать очки, Динамо шайбу погонять. Задумок нет, открываний нет, ток Шафи с Шэном чет придумать пытаются. авангард шайбой как завладел сразу понятно стало, что гол будет, если не простят. Четко расставались, зрячие действия, контроль шайбы, закрыли, набросили, это все наработанное и видно, что тренеры игроков правильно используют. Динамо при владении шайбой в ОТ какую-то ерунду безыдейную творили. А главное не увидел желания вырвать 2 очка во чтобы то ни стало. команды нет, не сумел Тамбиев из набора игроков сделать Команду, которая друг за друга и за себя бы билась.

Если бы атака Динамо не пыталась весь матч в 100% моментах подсовывать мяч друг другу на пустые ворота, а били как Гладышев, был бы счет 4:2, как говорят классики, ну и? Рано поверили, что сейчас все будут обыгрывать красиво, сделают выводы.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+