Трибуна Пользователь
| Комментарии | 1235 |
K Investor: комментарии
| Дата регистрации | 25 августа 2021 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
| Комментарии | 1235 |
| Дата регистрации | 25 августа 2021 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
У попова любимчик - попов. И с каждым годом нарциссизм (особенно на фоне жены) только растёт.
Да мы в спринте видели как "Макларен быстрее Феррари". Если и быстрее, то самую малость и не всегда и не везде.
Монако Головина без Головина
Как-будто бы тема высосана из пальца. Лучше напишите кто может быть 6,7 а может 8 победителем гонки/спринта в этом году. Пиастри? Ферстаппен?
Если честно, гораздо интереснее смотреть когда победы не всегда и в борьбе, чем доминирование. Олимпиады начинались и все знали что 2-4 золота в ходожке идут России. Это как Шумахер в 2002 выходил на старт и все знали, что он не победит только если сломается. И в чём интерес? А выигрывать медали, они, конечно, ещё будут.
Хулькенберг, Боттас, понятное дело - Стролл смело можно менять на новичков прям уже вчера.
Показывала пример, да. Дурной пример.
печать денег сегодня никак не помогает потому что доля наличных стала слишком мала. Да, население пользуется. Но корпоративные расчёты - все безнал. Поэтому "США печатает деньги" - это давно уже миф. Кроме того, вброс денег в экономику - это всегда инфляция. А в США пряя очень большой инфляции нет. Зато есть в РФ где вброс электронных денег по 4-5 трлн руб идёт уже чуть ли не каждую неделю через аукционы РЕПО, как я понимаю.
есть 2,5 причины его уникальности: 1. самовоз 2. Рассел - лохмен 0,5. - обочины умело использует пацан - это факт.
Справедливости ради, у России были неплохие времена в футболе