Трибуна Пользователь
| Комментарии | 3244 |
СемёнСемёныч
| Дата регистрации | 1 августа 2021 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 66 |
| Любит | |
| Читает блоги |
Комментарии
Друзья
Олег Ященко old_wolf Александр Скворцов Сергей Васильев FSUA2408 Interista1985 Ilya Kurepa Ксения Семенова Юра Март ВИван DrDro костянчик1918 Роман Олегов Борис Борисович AndreyEN Сергей Большаков pudovkinvalerij254@gmail.com Геннадий Михайлов Алиса Селезнева Зайцев Руслан Виктор
Нисколько не выше у вас в европе уровень, очень упал. И мы сейчас живем не хуже чем на западе. Плохо Россия жила и при брежневе и при гошрбачеве, а совсем нищей стала при ельцине. Сейчас все есть в магазине, что хочешь так покупай, только на работу устройся
Макс как и телега. В максе всё также есть: новостные блоки те же, контакты друзей, написать, позвонить и т.д. Всё есть, ничем не отличается от телеги.
Ватсап и телега без впн прекрасно работают, даже не подключаю. Только в телеге подписан на блок Прокси. Они там ежедневно выкладывают ссылка на прокси. Кнопку только нажимаю у них подключить и автоматом программа ищет сама доступные прокси в течении 5 секунд.