Трибуна Пользователь
| Комментарии | 5 |
sergio_1986: комментарии
| Дата регистрации | 20 июля 2021 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 5 |
| Дата регистрации | 20 июля 2021 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Знаешь я в последнее время сам к нему охладел, но неожиданно Карпин дал мне новых эмоций, мне хочется за них болеть снова, но я понимаю что за то время смуты и лимитов мы потеряли спортивную составляющую, деньги вышли на первый план. Я считал что Карпин для них станет неприкасаемым авторитетом, легенда на которую они когда то равнялись и начали этот футбольный путь, но тут я похоже ошибся, но все равно продолжу верить
Чувак, тебе не понять))) Это такой кайф, когда вся страна в едином порыве чувств, это гордость за то что они смогли. Аршавин идёт плачет, а тебе приятно на душе, или Франция с Голландией в недоумении как так вышло, а ты счастлив. Сходи на трибуну поори от души, посмотри футбол, отдохни, может не будешь таким черствым)))
Чувак, нужно верить в светлое будущее, глядишь и увидим ещё одного Аршавина, Яшина, Мостового. И да скажи все это Роналду или Месси, их не испортило ни наличее денег или славы. Все зависит от того кто ставил их на этот путь.
Какая-то езда вылезла со своими рекомендациями, он пускай пациентов своих лечит, а не демагогией заниматься. Кашпировские грёбаные, уже блин по телевизионной картинке начали диагнозы ставить. Человек сказал правду, этих буратин уже никто не научит, они безнадежны были и без Карпина. Деньги, тачки, спиды, девушки с низкой социальной ответственностью, они давно забыли ради чего и для кого играют. У нас даже Месси бы закончил не в Псж, а в реабилитационном центре. Я в них верю каждый раз как ребенок, болею, радуюсь, плачу, матерюсь, переживаю, а они после матча - ну мы играли, ну не получилось. Скоты хоть раз признайте свою вину, покайтесь грешники, извинитесь перед теми кто ехал за 4000 км за вас поболеть или сидел ночью и рвал связки, а ведь в отличие от вас нам утром на работу, а не в Спа.
Арбатско-Покровская линия Московского метрополитена?