какими же нужно быть ущербными, чтобы так поступить с паралимпийцами, с людьми, несмотря на свой недуг, мужественно борющимися за то чтобы жить нормальной жизнью мерзость независимо от политики
да нет, к сожалению они именно что последовательные. причем всю свою историю. только последовательность их носит несколько другой характер, они принципиально и убежденно пытаются сломить всех кто им не подконтролен.
какими же нужно быть ущербными, чтобы так поступить с паралимпийцами, с людьми, несмотря на свой недуг, мужественно борющимися за то чтобы жить нормальной жизнью
мерзость
независимо от политики
у них в организме этодругиновая железа хорошо развита. постоянно выделяет необходимые порции с избытком.
да нет, к сожалению они именно что последовательные. причем всю свою историю.
только последовательность их носит несколько другой характер, они принципиально и убежденно пытаются сломить всех кто им не подконтролен.