Рейтинг на сайте 15762  Место 5112
Трибуна Пользователь
sfrrrR, sfrrrR
Комментарии1580
Статусы0

sfrrrR

Дата регистрации 10 июня 2021
Аккаунт суперзвезда
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Основатель блогов
Читает блоги

Посты

Комментарии

| К записи в блоге Кирпич
0

Карузо снова подтверждает (по крайней мере - пока), что в играх навылет он становится совершенно другим игроком. Эдаким защитным монстром. Недаром же этот чувак является двукратным чемпионом НБА. Как и в прошлом году он снова переключил какой-то невидимый тумблер, активируя свой «режим ПО». А особенно на фоне отсутствия (надеюсь очень недолгого) Джей-Даба это как никогда кстати. И да, после 29,3% попаданий из-за трёхочковой линии в этом регулярном сезоне, в первых трёх играх плей-офф он уже реализовал 36,4% своих бросков из-за дуги.
Красноречиво обо всём этом говорит популярный факт про него, что он стал первым игроком в истории НБА, записавшим на свой счёт два матча с 20+ очками в финале, не сделав этого ни разу в регулярке.

Чему здесь удивляться-то? Местные ребзи-пионеры как только видят шильдик Оклахомы и имя-фамилию Константин Ловков, у них тут же срабатывает инстинкт на нажатие кнопки минус, прям как у собаки Павлова 😂
А что ты хочешь - весь год ребятне пришлось страдать от чемпионского сезона OKC

Да короче, что с тобой болтать, некогда мне, лучше вышли свой адрес, я тебе пришлю лучший спиннинг и самые модные сапоги для рыбалки на тихоокеанскую барракуду, давай, не унывай ✋😂

Друзья

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+