Рейтинг на сайте 109  Место 119324
Трибуна Пользователь

Комментарии

Ну не так и далеко он отъехал, плюс будем держать в голове 5 секунд, которые ему по итогу дали. Думаю Рассел бы еще поборолся

Я же и сказал, что это было сразу после схода в Канаде, через буквально несколько часов такого я уже не слышал от него.

Сидел и ждал начала борьбы с Расселом, жаль так быстро закончилось все.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+