Трибуна Пользователь
| Комментарии | 6 |
| Статусы | 0 |
Demon Elf: комментарии
| Дата регистрации | 27 апреля 2021 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | Demon Elf |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
| Комментарии | 6 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 27 апреля 2021 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | Demon Elf |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
НАРОД голодает вымирает, а они арены строит как в РИМЕ колизей. Вымирали весело и легко китай уже полстраны оттяпал, а все про арены хоккей, а земля то уже у китая и горбатим на китай бесплатно.
НЕТ В РОССИЯ ЗЕМЛЯ КРУТИТСЯ ВОКРУГ КОРРУПЦИИ!!!!!
за границей строят у нас либо разваливают и воруют либо отмывают. Типа спонсор меценат. КАК поговорка "на воре и шапка горит"
отмыли черный налик и все довольны, а народу мозги моют
У нас нет игры, а все потому что нет желания играть, а только получать деньги ничего не делая и искать оправдания в своем болоте. А так называемый патриатизм это лакмусовая бумажка в виде доллара и евро. Кто больше платит того и тапки так и с судейством везде всему есть цена это олимпиада большой тотализатор где будут отмываться триллионы долларов результат не важен главное деньги и деньги реклама
выкачать из нее время и оставить одну и ни пластика и ни деньги не помогут