Рейтинг на сайте 62181  Место 952
Трибуна Пользователь
Комментарии10267

Комментарии

Вот Авербух и хвалит вроде, но без ложки дёгтя никак не обошёлся. Разве уже не чудо, что Саша возвращается и восстанавливает квады? Саше сил и огромной удачи - пусть всё у неё получится на льду!

| К записи в блоге Stream of Consciousness
+6

У Родниной вообще много претензий ко всем, но только не к себе, любимой. Вот даже читать не стала, но хочется спросить: а у самой Родниной дочь где? Не заграницей?

К Пугачевой всегда была равнодушна, Галкин нравился по молодости, а как с Аллочкой связался, тоже стал слишком пафосным и заносчивым. Так что, мне вот без разницы есть они или нет, да и не гнал их никто: каждый сам выбор делает, а потом живёт с его последствиями.

Друзья

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+