Трибуна Пользователь
| Комментарии | 10267 |
Ирина С
| Дата регистрации | 17 апреля 2021 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 10267 |
| Дата регистрации | 17 апреля 2021 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Вот Авербух и хвалит вроде, но без ложки дёгтя никак не обошёлся. Разве уже не чудо, что Саша возвращается и восстанавливает квады? Саше сил и огромной удачи - пусть всё у неё получится на льду!
У Родниной вообще много претензий ко всем, но только не к себе, любимой. Вот даже читать не стала, но хочется спросить: а у самой Родниной дочь где? Не заграницей?
К Пугачевой всегда была равнодушна, Галкин нравился по молодости, а как с Аллочкой связался, тоже стал слишком пафосным и заносчивым. Так что, мне вот без разницы есть они или нет, да и не гнал их никто: каждый сам выбор делает, а потом живёт с его последствиями.