Трибуна Пользователь
| Комментарии | 108 |
Str+
| Дата регистрации | 9 апреля 2021 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
| Комментарии | 108 |
| Дата регистрации | 9 апреля 2021 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
Я тоже так считаю, одну игру играет, две - три пропускает и тау практически постоянно
Ну как бы знаю Хартли как тренера со времен Авангарда, он канадец и ставит канадский хоккей. Автобус - это Никитин, растаскивать по бортам и ковырять там шайбу, не игра, а всё время борьба, унылый хоккей, не смотрибельный и скучный. Да, этот унылый говно хоккей приносит плоды и даже кубки, но хоккей это игра, где то весёлая даже, а Никитинские команды не играют в хоккей и другим не дают… Хартли ставит игровой хоккей, конечно в канадском стиле «бей беги» но всё же игровой хоккей. Никогда не забуду, как Авангард под руководством Хартли в плэй офф с Салаватом 6 овертаймов сыграли, может не 6 но много тогда было и не раз так было. Заруба конкретная была, вот это - хоккей. А не шайбы Никитинские в углу ковырять.
Ну если это правда… Да… Жаль этого добряка… Просто он не знал видимо, что «Он зеленый как Халк, разберёт как танк!!! Кто же это, кто?» (Уфимский Салават).