Рейтинг на сайте 324  Место 77192
Трибуна Пользователь
Комментарии108

Str+

Дата регистрации 9 апреля 2021
Аккаунт игрок основы
Пол я не знаю
Возраст не указан
Читает блоги

Комментарии

Я тоже так считаю, одну игру играет, две - три пропускает и тау практически постоянно

Ну как бы знаю Хартли как тренера со времен Авангарда, он канадец и ставит канадский хоккей. Автобус - это Никитин, растаскивать по бортам и ковырять там шайбу, не игра, а всё время борьба, унылый хоккей, не смотрибельный и скучный. Да, этот унылый говно хоккей приносит плоды и даже кубки, но хоккей это игра, где то весёлая даже, а Никитинские команды не играют в хоккей и другим не дают… Хартли ставит игровой хоккей, конечно в канадском стиле «бей беги» но всё же игровой хоккей. Никогда не забуду, как Авангард под руководством Хартли в плэй офф с Салаватом 6 овертаймов сыграли, может не 6 но много тогда было и не раз так было. Заруба конкретная была, вот это - хоккей. А не шайбы Никитинские в углу ковырять.

Ну если это правда… Да… Жаль этого добряка… Просто он не знал видимо, что «Он зеленый как Халк, разберёт как танк!!! Кто же это, кто?» (Уфимский Салават).

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+