Рейтинг на сайте 16303  Место 4985
Трибуна Пользователь

Комментарии

Понятно, что дело в потолке. Другое дело, что Вегас даже не старался его удержать. Хотя после того, как они не дали новый контракт Маршессо после шикарного сезона, это уже не кажется чем-то неожиданным.

Это Коммодор вообще сказочный. За 13 лет карьеры поиграл за 7 команд и ещё в двух его из фарма так и не подняли. По-сути у его единственный отрезок в карьере - это три сезона в Каролине, а остальное АХЛ с попытками закрепиться в НХЛ ( всего 484 игры в карьере). Закончил он в Адмирале в 34 года. Конечно проще всего обвинить в своих неудачах другого. Я думаю, что Бэбкок прямо сказал, что думает о нём как о хоккеиста, когда они встретились в Детройте, а Коммодору это не понравилось. Но тренер был прав, Коммодор не смог после обмена закрепиться в Тампе, а потом пробится из Техас Старс в Даллас и уехал в КХЛ, где тоже не снискал лавров.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+