Рейтинг на сайте 16169  Место 5035
Трибуна Пользователь

Комментарии

А какой дурак ему контракт на 70 лямов выписал? Даже по ляму за каждое набранное очко и то переплата будет.

Ну он же выиграл бронзу со сборной. Я не думаю, что Норвегия сможет повторить этот результат в ближайшее время. А он получается ушёл в зените славы. Как-никак лучший вратарь ЧМ. Да и в НХЛ через КХЛ пробиться проще.

Я вот тоже об этом задумался, а потом понял. Когда Росберг стал чемпионом и до его объявления о завершении карьеры у Вольфа было два чемпиона в команде. Я думаю, что Вольф перекрестиля, когда Нико объявил об уходе, ведь это означало, что внутрикомандной войны не будет. Поэтому он и взял идеального вториккеллу Боттаса.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+