Рейтинг на сайте 15169  Место 5316
Трибуна Пользователь

Комментарии

Вы ошибаетесь. Он не тратит свои деньги, он тратит чужие. Помните как он искал спонсоров для Витязя, чтобы его возглавить? Да и бешенные контракты в СКА тоже платились не из его кармана. Так что если он и мешок с деньгами, то наглухо завязанный, из которого не перепадёт ни копейки. Поэтому он ни кому и не нужен. Если-бы он приносил в команду свои деньги, то его бы давно трудоустроили. А так он никому не интересен в хоккейном плане.

После увольнения помошника Квартального, а также конфликта руководителей и главного тренера, я, например, не ожидал от Динамо каких-то подвигов. Было ясно, что контракт Квартальнова ни кто продлять не собирается, да и сам он не захочет работать с этими людьми. Результат закономерен. Квартальнов конечно не выигрывал Кубок Гагарина, но всё его команды были крепкими и неустурчивыми. Возможно он возглавит Трактор.

Савин не дурак и понимает, что Роман не тренер. Под ним и так кресло качается после чехарды с тренерами и провального сезона.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+