Рейтинг на сайте 16300  Место 4986
Трибуна Пользователь

Комментарии

Это Коммодор вообще сказочный. За 13 лет карьеры поиграл за 7 команд и ещё в двух его из фарма так и не подняли. По-сути у его единственный отрезок в карьере - это три сезона в Каролине, а остальное АХЛ с попытками закрепиться в НХЛ ( всего 484 игры в карьере). Закончил он в Адмирале в 34 года. Конечно проще всего обвинить в своих неудачах другого. Я думаю, что Бэбкок прямо сказал, что думает о нём как о хоккеиста, когда они встретились в Детройте, а Коммодору это не понравилось. Но тренер был прав, Коммодор не смог после обмена закрепиться в Тампе, а потом пробится из Техас Старс в Даллас и уехал в КХЛ, где тоже не снискал лавров.

У Марченко ещё год по контракту, а потом он станет ОСА. Тоесть нужен оффершит, чтобы его забрать или ждать ещё два-три года, пока не станет НСА. Обменивать его Коламбус вроде-бы не хочет.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+