Трибуна Пользователь
| Комментарии | 5000 |
Дмитрий Травницкий
| Дата регистрации | 21 марта 2021 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 5000 |
| Дата регистрации | 21 марта 2021 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Глупость конечно со стороны норвежский Федерации хоккея, но это их дело. Я думаю, что этот вратарь понимал последствия своего поступка и поступил вполне осознанно. А что в принципе он теряет? У его есть первая и единственная бронза ЧМ ( и не факт, что Норвегия ещё когда-нибудь доберётся до медалей). Играя в КХЛ можно неплохо заработать и даже пробиться в НХЛ ( как например Коскинен). В худшем случае вернётся в Европу. И за все эти плюшки от контракта с Трактором он теряет только право играть за сборную, куда его может быть и так бы уже не пригласили ( ему уже 31 год и возможно появятся более молодые и талантливые кандидаты на его место). Я думаю, что даже глава Федерации его понимает и поддерживает его решение, но вынужден прогибаться под политику.
Лучший вратарь ЧМ за 55 лямов - это вполне нормально. Но тут конечно есть и доля риска, всё-таки уровень Чемпионата Германии пониже, чем КХЛ, а игра на ЧМ возможно была лишь эпизодическим всплеском, но вратарская линия Трактора требовала усиления.
Я думаю руководство Эдмонтона пошло ва-банк. За 15 лет они собрали кучу первый пиков на драфте и наконец смогли собрать команду, которая дважды дошла до финала. Но сейчас произошёл откат назад, и если не принять срочные меры, то чемпионское окно опять закроется надолго. А тут ещё старина Тортс дотащил Вегас до финала. Вот они и вспомнили о старине Бэбкоке. Да, у его в Торонто в плей-офф не получалось, но это же Торонто. Там же почти 60 лет всё через жопу и это не исправить ( проклятие действует 😁). А этот высосанный из пальца скандал с телефонами в Коламбусе вообще ничего не значит. Тут или победа, или перестройка с угрозой потери Макдэвида.