Трибуна Пользователь
| Комментарии | 5030 |
Дмитрий Травницкий
| Дата регистрации | 21 марта 2021 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 5030 |
| Дата регистрации | 21 марта 2021 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
У Марченко ещё год по контракту, а потом он станет ОСА. Тоесть нужен оффершит, чтобы его забрать или ждать ещё два-три года, пока не станет НСА. Обменивать его Коламбус вроде-бы не хочет.
Во-первых, 49-18. Во-вторых, это разрыв из-за двух четвёртых мест. Первое в Венгрии, где Квят и Дэн стали вторые-третьи, а ещё один раз когда выбыло шесть гонщиков из первой десятки. Перед подъёмом в Ред Булл у Макса было 10, 6 и 8 места, а у Сайнса 9, сход и 9. Не сказать, что прямо большой отрыв. Тут можно больше говорить о фартовости Макса.
Я не собираюсь с тобой спорить. Жди Ришара от Дорофеева.