Трибуна Пользователь
| Комментарии | 5008 |
Дмитрий Травницкий
| Дата регистрации | 21 марта 2021 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 5008 |
| Дата регистрации | 21 марта 2021 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
В эпоху потолка ни кто за былые заслуги переплачивать не будет. Ему в своё время СКА денег отвалил за былые заслуги, но он не оправдал надежд. Как потом и в Металлурге и Салавате. А теперь всё, кредит доверия истёк. Теперь только ужиматься по деньгам и пахать, чтобы вернуться в топы.
Каролина шикарно играет в защите. Если им добавить ещё и элитного вратаря, то они станут династией. Вот только согласится ли на эту сделку Виннипег? Очень сомневаюсь.
Овечкин только первый контракт подписывал с агентом, а потом агент ему стал не нужен. Он напрямую с Леонсисом решал и по сумме и по сроку. И грек никогда не зажимал деньги, начиная от первого взрослого контракта ( рекордного для того времени) и кончая тем, который через неделю закончится. Сейчас он просто ждёт решение от Овечкина: год или два. А деньги не имеют значения ( всегда можно скинуть чей-нибудь контракт за пики), ведь последний сезон Овечкина - это фестиваль, который ещё больше озолотит владельца.