Рейтинг на сайте 16292  Место 4987
Трибуна Пользователь

Комментарии

У Марченко ещё год по контракту, а потом он станет ОСА. Тоесть нужен оффершит, чтобы его забрать или ждать ещё два-три года, пока не станет НСА. Обменивать его Коламбус вроде-бы не хочет.

Во-первых, 49-18. Во-вторых, это разрыв из-за двух четвёртых мест. Первое в Венгрии, где Квят и Дэн стали вторые-третьи, а ещё один раз когда выбыло шесть гонщиков из первой десятки. Перед подъёмом в Ред Булл у Макса было 10, 6 и 8 места, а у Сайнса 9, сход и 9. Не сказать, что прямо большой отрыв. Тут можно больше говорить о фартовости Макса.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+