Трибуна Пользователь
| Комментарии | 4710 |
| Статусы | 0 |
Дмитрий Травницкий
| Дата регистрации | 21 марта 2021 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 4710 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 21 марта 2021 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Согласен. В этом сезоне не только Ред Булл привозит обновления. Но я бы не стал списывать Макса. Да, он пока отстаёт, но быки прогрессируют не хуже маков. Да и Феррари могут удивить.
Ну что за глобальные выводы? Прошло всего три этапа. Новый регламент многим спутал карты. Согласитесь, что тяжело переучиваться под действие этого регламента. У Кими просто мало наката и ему не так сложно адаптироваться к новым условиям, как допустим Джорджу или тому-же Максу. Все точки расставит только итоговое положение в чемпионате. Это не спринт, а марафон. А в марафоне не важно, кто лидировал всю дистанцию, а важно кто первый пересёк финиш.
У Макларена два классных пилота. Оскар ещё молод и может стать ещё лучше. В борьбе с Норрисом он набирается опыта. В прошлом сезоне ему не хватило чуть-чуть до титула. При этом он показал себя как командный игрок, который помог получить титул Норрису. Зачем им терять такого пилота?