Трибуна Пользователь
| Комментарии | 4831 |
| Статусы | 0 |
Дмитрий Травницкий
| Дата регистрации | 21 марта 2021 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 4831 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 21 марта 2021 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Результат хороший. Но опять не обошлось без фартожопости Макса, как с первой гонкой. По-сути в чемпионате только семь пилотов за что-то борятся, остальные просто участвуют. В этой гонке по разным причинам выбыли гонщики Макларена и Расселл. Плюс проблемы у Леклера. Форду можно радоваться подиуму, но Хэм сделал Макса, а это значит, что быки скорее четвёртые, чем третьи в чемпионате.
Многие могут облизываться на Барабанова, но зачем ему что-то менять? У его идёт в Ак Барса, так зачем прыгать по командам? В Казани не дураки, поэтому они захотят сохранить состав, немного усилив его.
Кто говорит? Оскар после гонки сказал, что если бы дождь немного продлился, то у них бы всё получилось. Маки могли косплеить тактику Мерса и придти вторыми, но они решили рискнуть, чтобы стать первыми. В этот раз не прокатило.