Рейтинг на сайте 16118  Место 5057
Трибуна Пользователь

Комментарии

Очередной бред от голландца. Во-первых, если Рассел обыграет Кими, то его глупо выгонять. А если выиграет Кими, то у Мерседеса будет два топовых пилота , которые пришли из системы мерсов. Зачем им пришлый Пиастри который даже не лучше Норриса? Во-вторых, в Макларене к обоим пилотам относятся ровно и ни кто не делает из Пиастри вторикеллу. В-третьих, где Оскару дадут безоговорочный статус первого пилота? Уж явно не в топовой команде. Так какой смысл Пиастри куда-то дёргаться? Нет, конечно можно сказать, что Пиастри перейдёт в Ред Булл вместо Макса, вот только Максу в данный момент нет другого места в топах, кроме как в быках.

Слишком часто Оттава стала в плей-офф выходить ( два раза подряд вышла, не порядок). Значит надо обменять одного из лучших своих игроков на пики ( на которые ещё не известно что выловишь) и уходить в новую перестройку. Обмен одного Ткачука принёс Флориде два Кубка Стэнли. Посмотрим сто им принесёт второй Ткачук.

Напомните мне пожалуйста, сколько длился отпуск у Мекьеса, при его переходе из Рейсинга в Ред Булл?

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+