Рейтинг на сайте 16283  Место 4992
Трибуна Пользователь

Комментарии

Слишком пафосное заявление. В младших быках он не был лучше Сайнса, просто на его решили сделать ставку. Феттель в Заубере или Шумахер в Джордана заставили о себе говорить с восхищением, прежде их позвали в контендеры. Если бы у Макса изначально не было такой поддержки, то подняли бы не его, а Сайнса ( напомню, что Макс не смог победить Риккардо). Расселу пришлось пробивать дорогу через Уильямс, а Антонелли сразу взяли в Мерседес, хотя в прошлом сезоне он явно был не готов. Поэтому слова : "Рождён для побед", вызывают вопросы.

Я разве не написал? Кайру и Так штампуют 30+ сезоны и стоили гораздо меньше. При этом у них на раздаче не стоял Айкел. Ну согласитесь, что Дорофеев не тот парень, который выведет НЙР на новый уровень. Друри надо публично сжечь в Центральном парке. Хотя даже это не поможет 😁. Я бы на его месте сосредоточился на перекупе Макдэвида. Это будет бомба.

В принципе рабочий вариант. Только надо кого-нибудь скинуть.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+