Рейтинг на сайте 7851  Место 10101
Трибуна Пользователь

Комментарии

| К записи в блоге ЧМ-2026
0

У Северной Америки все команды в слабых группах были, откуда они и должны были выходить с запасом. У ЮА для топов тоже особо проблемных групп не назову, разве что Уругвай обделался жестко.
А из Азии отлетели все кто должны были - всякие ОАЭ и Иран. Корея тоже после первой игры сильно расслабилась и ничего не показала. Австралия в Азиатской конфедерации играет. Она даже называлась Азия-Океания, если память не изменяет

| К записи в блоге ЧМ-2026
+1

А у них едва ли не самая лёгкая группа и была. Ещё бы они её не выиграли.

| К записи в блоге ЧМ-2026
-1

Вот уж 2 мяч Кабо-Верде точно не Муслеры вина, а защитников.

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+