Трибуна Пользователь
| Комментарии | 3836 |
Crazy Writer
| Дата регистрации | 6 марта 2021 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Настоящее имя | Crazy Writer |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 31 |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 3836 |
| Дата регистрации | 6 марта 2021 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Настоящее имя | Crazy Writer |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 31 |
| Любит | |
| Читает блоги |
Хорошей она была бы хотя бы за 30. А так - просто игрока потеряли, в ФФП эти 20 вообще ни о чем(да - 30 тоже, но на 10 больше). Замена нужна адекватная. Желательно на усиление, а не просто в ротацию.
Наверное это потому что все сливки из Африки играют за Европейские сборные, типа Франции, Швейцарии, Англии, Германии итд.. Конец Сенегала начал бельгийский паренек - здоровенный нигер Лукаку.. За Швейцарию Алжиру - такой же паренек с фамилией Эмболо.. Ну, а уж про лидеров Франции с чисто французскими фамилиями и внешностью типа Мбаппе, Дембеле, Тчуамени итд итп - даже говорить нечего.. А если покопаться глубже - Зидан, Макелеле, Тюрам, Виера, Анри и другие звезды прошлого тоже сами выходцы или потомки выходцев с африканского континента. Канада и США - аналогично. Откровенно едва-ли не по объявлению игроков набирали.
Вы, Андрей Сергеевич, уж точно на ЧМ никогда не играли. А про питье - игрокам во время пауз никто пить не запрещает. Поставьте рядом с "бол-боями-герслами" таких же "ватер-боев-герлсов" и пусть они батлы с водой каждому игроку выдают. Волонтерами. С такими бабками, как в футбиче крутятся - это даже не копеечные расходы, это просто ничто.