Тут 2 варианта - либо они таки проглотят и все поедут, либо Трамп наглядно покажет, что для США соккер вообще ничего не значит, особенно в масштабах геополитики. Мол не хотите, не приезжайте. Кто больше пострадает? США - получив Гренландию или топовые сборные ногомяча пропустив главный турнир по оному..
Эммм... За счет чего пробилась Виктория - не есть супер важно.. Тоже воспринимается да только как жена Бекхэма, а потом уже все остальное. Мало кто вспомнит что она еще в Спайс-Герлс чет когда-то пела.. НО это хоть какое-то портфолио. Плюс внешность таки приятная у нее.. Их сын ничего вообще не сделал, кроме "карьеры модели".. Будем откровенны - не очень он как модель внешне. Плюс эта ниша одна из самых блатных - абы кто в ней не засветится даже.. Не то что "карьеру сделает". Это надо быть либо чьей-то подстилкой, либо ребенком хороших родителей.. Третий вариант - природная красота, но таких тоже быстро или попрут, или к рукам приберут.. Уж таков большой бизнес - либо ты сам хищник с целой стаей себеподобных, либо без покровителей тебя сожрут другие. Если это действительно начали первыми родители - то только от того что устали своим именем его содержать, еще и жену теперь оплачивать. Если верить краткой биографии - сам он ничего не смог. Даже года на суперфотографа-дизайнера в модной школе не захотел отучиться.. Это чем-то напоминает дочку Оззи Осборна из шоу "Семейка Осборнов", которая ныла, что ее типа задевает, что ее воспринимают не такой как всех. А она считает себя обычной. На что ей просто батя и мама сказали - ты дочь едва-ли не самого известного человека в современной музыки. А точнее - вообще Князя Тьмы!!! Ты живешь в натуральном дворце, сфига-ли ты такая же как все? Понтоваться особо не надо, истерить тоже. Просто прими как есть и живи нормально.. Ну, а если типа сильная-независимая, то тогда сделай как твоя сестра - вообще не попадайся на камеру в этом шоу и не светись за счет фамилии, добивайся сама..
Тут 2 варианта - либо они таки проглотят и все поедут, либо Трамп наглядно покажет, что для США соккер вообще ничего не значит, особенно в масштабах геополитики. Мол не хотите, не приезжайте. Кто больше пострадает? США - получив Гренландию или топовые сборные ногомяча пропустив главный турнир по оному..
Возможно. Но тут ветка про воспитанников и академию. И в Краснодар, в отличии от Зенита и воспитанники напрямую из академии привлекаются регулярно.
Эммм... За счет чего пробилась Виктория - не есть супер важно.. Тоже воспринимается да только как жена Бекхэма, а потом уже все остальное. Мало кто вспомнит что она еще в Спайс-Герлс чет когда-то пела.. НО это хоть какое-то портфолио. Плюс внешность таки приятная у нее..
Их сын ничего вообще не сделал, кроме "карьеры модели".. Будем откровенны - не очень он как модель внешне. Плюс эта ниша одна из самых блатных - абы кто в ней не засветится даже.. Не то что "карьеру сделает". Это надо быть либо чьей-то подстилкой, либо ребенком хороших родителей.. Третий вариант - природная красота, но таких тоже быстро или попрут, или к рукам приберут.. Уж таков большой бизнес - либо ты сам хищник с целой стаей себеподобных, либо без покровителей тебя сожрут другие. Если это действительно начали первыми родители - то только от того что устали своим именем его содержать, еще и жену теперь оплачивать. Если верить краткой биографии - сам он ничего не смог. Даже года на суперфотографа-дизайнера в модной школе не захотел отучиться..
Это чем-то напоминает дочку Оззи Осборна из шоу "Семейка Осборнов", которая ныла, что ее типа задевает, что ее воспринимают не такой как всех. А она считает себя обычной. На что ей просто батя и мама сказали - ты дочь едва-ли не самого известного человека в современной музыки. А точнее - вообще Князя Тьмы!!! Ты живешь в натуральном дворце, сфига-ли ты такая же как все? Понтоваться особо не надо, истерить тоже. Просто прими как есть и живи нормально.. Ну, а если типа сильная-независимая, то тогда сделай как твоя сестра - вообще не попадайся на камеру в этом шоу и не светись за счет фамилии, добивайся сама..