Рейтинг на сайте 7837  Место 10124
Трибуна Пользователь

Комментарии

Когда это ему обещали подобное?! Пруфы в студию! А Барса не как топ-клуб поступает, оказывая давление на игрока через его окружение, в нарушение всех правил. Сначала договариваться надо с клубом, а потом с игроком. Где была Барса, когда МС продавал Альвареса?! Сделала выбор в пользу других игроков - вот теперь пусть платит отступные. Альварес тоже знал куда идет, и теперь пусть уважает свой собственный выбор. Поспешишь - людей насмешишь. Скупой платит дважды, а тупой - трижды. Атлетико защищает свои интересы. Поступает как клуб, который уважает себя. Зачем им действовать вразрез со своими интересами(особенно когда их позиция сильнее некуда из-за длительности контракта и обстоятельств попадания к ним Альвареса), да еще и в угоду прямому конкуренту, который грязно ведет переговоры с игроком в обход клуба?!

Стольких же, скольких Месси обрадует голами против Алжира и Иордании. Одинаковые ситуации. Везде соперники в разы слабее фаворитов.

Одни радуются голам Узбекистану, другие Иордании и Алжиру... Будто бы Бразилию или Германию обыграли в ПО

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+