Рейтинг на сайте 7847  Место 10109
Трибуна Пользователь

Комментарии

А тут игра на опережение от Динамо. Роман Борисович давно в здании. Теперь по старым схемам зовет Ови на сезончик с лярдными бонусами иииии профит. Потому что в текущих реалиях, если Ови окажется в Динамо, судьи едва-ли не сами им кубок занесут. Тем более что там же и РР.

Это 3 тур, где у Германии мотивации 0, они уже обеспечили себе 1место в группе. Слабые, конечно. При должной мотивации от Эквадор бы отлетел без шансов. Хотя лично мне симпатична это команда имени Валенсии=)

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+