Рейтинг на сайте 8246  Место 9763
Трибуна Пользователь

Комментарии

| К записи в блоге Вы это видели?
-3

Безусловно согласен со всем, кроме того что я надеялся таки на Англию, но после того что Тухель сделал во 2 тайме.... Мы даже собравшись в итоге на просмотр с друзьями финала ЧМ забили на него и просто сидели общались под самодельные бургеры с курочкой и пивко. Интерес вернулся только к 80+минутам.
А центр поля да. Тут я вообще не понял приколов от Реала - как можно было упустить такого игрока, еще и в пользу главного конкурента. Посмотрим, конечно, как оно в итоге выйдет. Но на бумаге очень сильно для Барселоны.
Весь вопрос был именно в "однокалиточности" классико последних 2 лет. С чем и вы, и я не согласны. На какие-то свои аргументы я не увидел никаких контраргументов, кроме ничем не обоснованной фразы "игры смотреть надо было" от неких индивидуумов. Хорошо хоть ответы себе не заблокировали они=) Мир вам.

| К записи в блоге Вы это видели?
-1

Вы вообще не про то говорите. Хорошо. Вопрос на вопрос - хоть один из матчей испанцев был в "одну калитку"? Или же везде все таки были какие-то шансы у соперников? Особенно с Бельгией, где только травма Куртуа все решила или с Португалией, где все на поле заснули и Мерино на 90+ таки гол сообразил в концовке.
И да - содержание действительно было унылыми неинтересным 90% игрового времени. Особенно в сравнении с Евро. Собсна это самый унылый ЧМ на моей памяти оказался. Топовых матчей почти нет, а те что должны были стать таковыми из-за вывески прошли трусливо-сонно. А то что Аргентина в концовке дважды таки дожала пигмеев-аутсайдеров в статусе фаворитов ЧМ в самой легкой сетке, попутно чуть не обделавшись - это не в плюс Аргентине, а в плюс аутсайдерам.
Но да мы ж не об этом вообще опять жеж! Вы сами скажите - неужели вы тоже считаете, что за последние 2 года ВСЕ Классико были в одну калитку, еще и в пользу Барселоны? Я вот, как минимум 2 победы Реала уже в пример привел. Оказывается это не считается. А результативные игры с разницей в 1 мяч(3-2) теперь это игра в "одну калитку".

| К записи в блоге Вы это видели?
+1

Ага, без СМС и регистрации только если=)

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+