Рейтинг на сайте 7849  Место 10099
Трибуна Пользователь

Комментарии

| К записи в блоге ЧМ-2026
-1

Вот уж 2 мяч Кабо-Верде точно не Муслеры вина, а защитников.

| К записи в блоге ЧМ-2026
+2

Да и Япония с Бразилией тоже. С типовыми сборными играть у них в последние годы не плохо получается. Вот отличная проверка амбиций, что для тех, что для других.

А Узбекистану никто не мешает сейчас Конго грохнуть с крупным счетом и тоже попробовать за 3 строчку зацепиться. Плюс Эквадор все-таки посильнее гораздо. Хотя-бы потому что одни регулярно на ЧМ, а другие впервые попадают. И опять же - это тут причем? Германия с 1 места никак не опустилась бы. Мотивации уже той не было. А Эквадору и надо было биться. Вот и играли, как в последний раз.

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+