Рейтинг на сайте 8007  Место 9951
Трибуна Пользователь

Комментарии

| К записи в блоге Hello
0

Толку от этого немного. Испанцы без выраженных лидеров могут играть, тогда как Аргентина без Месси не сможет ничего. Банально он едва ли не во всех мячах забитых командой поучаствовал. Кто без него будет это делать?

| К записи в блоге Hello
-10

Пффф, чтобы победить Аргентину испанцам достаточно выпустить какого-нибудь бесполезного дуболома, который просто пойдет и на первой минуте прыгнет Месси в колено с двух ног, чтобы его с поля унесли. И дальше спокойно в10м по накатанной играть и выигрывать. Этож только против Испании сами травмируются ведущие игроки соперников походу матча.. Можно и самим сломать кого-то.. Англия не догадалась, хотя можно было кого-то из этих дуболомов-защитников специально под это дело выпустить. Раньше так и сделали бы.

Есть. Кто-то может дать столько денег, сколько он попросит, а кто-то будет бесконечно в зп подвинуться просить. Зачем ему это надо, учитывая что у него несколько серьезных травм было и сейчас нужно больше думать о будущем.

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+