Рейтинг на сайте 7805  Место 10159
Трибуна Пользователь

Комментарии

| К записи в блоге ЧМ-2026
0

Фигасе, это вот так вот у нас разговаривают представители госканала? А можно за это жалобу накатать, чтобы его уволили?

| К записи в блоге The best team lost
+1

Была б возможность смотреть бесплатно, как рекламировали.. А теперь даже в записи на кинопоиске(хотя есть подписка) и на матчтв говорят плати бабло!

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+