Трибуна Пользователь
| Комментарии | 3069 |
наталья Головченко: комментарии
| Дата регистрации | 14 февраля 2021 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Настоящее имя | наталья Головченко |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
| Комментарии | 3069 |
| Дата регистрации | 14 февраля 2021 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Настоящее имя | наталья Головченко |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
Читайте внимательнее.
Время покажет... Да, не забывайте, что начинали они все прыгать у-си (или не прыгать) в 13-14 лет, а сейчас в 10-11. Загитова, так вообще только с 13.5 можно сказать профессионально начала осваивать ФК. Костылева вся уже травмированная и стала округляться.
Я думаю, что Энберт, как раз более в курсе, нежели мы.
На Стрельцову были ставки и в прошлом году, тоже все прыгала, но.....все старты завалила, как только можно было и нельзя. И с презентацией у нее, большие проблемы.
Во взрослых, бороться за одну квоту?! Где есть Петросян, Валиева и Трусова. Ей лучше в юниорах и как раз место ее, заслуженное 💯. Есть все: и прыжки, и отличная презентация. Дзепка и Костылева, думаю, в этом сезоне уже войдут в пубертат. Не ставила бы на них. Скорее Андреева, может выстрелить, если восстановилась.
Жаль, что Андреева вышла из борьбы в прошлом сезоне. Именно она, должна была быть в лидерах. Может восстановится. С ее фактурой, долго можно быть на плаву🙏
Кто такая Трофимова. Она же, даже в сборной не была. Зачем нам эти новости. Титова и то, посильней была и что, закончила уже?!
А мы ведь, им помощь отправляли в период Covid???!!!
А не пошли бы Вы, со своими бездарными спортсменами. Растите лучше чемпионов, а не языками мелите.
Талантливейшая балерина, с тяжелой судьбой....Но человек она очень добрый и отзывчивый. К сожалению, в ее жизни не случилось того человека, который прошел бы с ней, ограждая ее, весь жизненный путь...поэтому так. Все, кто знают ее, отзываются о ней замечательно, как о человеке.