Нет у них особого прогресса, их скорее искусственно подтягивают. Те же ПЧ (когда не срывают) и более катучие, и скоростные, и ярче на льду как пара выглядят, и программы более запоминающиеся. Ничего против МУ не имею, свой ретро-шарм у них есть, им бы стилистика 70-х подошла, но они точно не сильнее как спортсмены ни ПЧ, ни ЖБС, ни Дрозда. Им бы где-нибудь за 5-6 место бороться, а не за бронзу в текущих реалиях. Надеюсь, вернувшихся Нарижных под них не засунут в следующем сезоне.
Не понимаю, зачем они решили ввязаться в борьбу за четверной выброс. Во-первых, это ставит их в позицию догоняющих, в том числе и психологически в глазах судей. Во-вторых, Насте по антропометрии будет сложнее его делать, чем Саше Бойковой. Я нисколько не считаю, что у Насти какой-то там приписываемый ей лишний вес. Лишнего нет, но она никогда так не подсушится, как Бойкова. И Саша при всей сушке более мышечная, а у Насти мягкие ткани «мягче»))) Уж сколько Саша бьется об этот выброс, и то не стабильно. Техника у обеих наших ведущих парниц отличная, но в случае с уси - правильная антропометрия помогает. Им бы пойти по пути усложнения прыжкового контента и разнообразить поддержки. Они на них теряют. БК каждый год новые ищут, МГ во всех прогах - одинаковые делают. Тут есть задел, а 4 выброс - мне странно, что они ввязались в эту гонку. Нерационально это.
С серебром должен быть, конечно, Угожаев
Нет у них особого прогресса, их скорее искусственно подтягивают. Те же ПЧ (когда не срывают) и более катучие, и скоростные, и ярче на льду как пара выглядят, и программы более запоминающиеся.
Ничего против МУ не имею, свой ретро-шарм у них есть, им бы стилистика 70-х подошла, но они точно не сильнее как спортсмены ни ПЧ, ни ЖБС, ни Дрозда. Им бы где-нибудь за 5-6 место бороться, а не за бронзу в текущих реалиях. Надеюсь, вернувшихся Нарижных под них не засунут в следующем сезоне.
Не понимаю, зачем они решили ввязаться в борьбу за четверной выброс.
Во-первых, это ставит их в позицию догоняющих, в том числе и психологически в глазах судей.
Во-вторых, Насте по антропометрии будет сложнее его делать, чем Саше Бойковой. Я нисколько не считаю, что у Насти какой-то там приписываемый ей лишний вес. Лишнего нет, но она никогда так не подсушится, как Бойкова. И Саша при всей сушке более мышечная, а у Насти мягкие ткани «мягче»)))
Уж сколько Саша бьется об этот выброс, и то не стабильно. Техника у обеих наших ведущих парниц отличная, но в случае с уси - правильная антропометрия помогает.
Им бы пойти по пути усложнения прыжкового контента и разнообразить поддержки. Они на них теряют. БК каждый год новые ищут, МГ во всех прогах - одинаковые делают. Тут есть задел, а 4 выброс - мне странно, что они ввязались в эту гонку. Нерационально это.