Трибуна Пользователь
| Комментарии | 75 |
region74
| Дата регистрации | 6 января 2021 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
| Комментарии | 75 |
| Дата регистрации | 6 января 2021 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
Матч конечно веселый не по счету
Я кто му что Омск сам не раз выказывал неуважение по отношению к другим, и болелы авы не такие белые и пушистые , и ненадо тут себя х пойми кого строить
Или жалобу напиши, или как там у вас в команде бузовой заведено