Рейтинг на сайте 420  Место 68105
Трибуна Пользователь
Комментарии491
Статусы0

Rodion Stepanov: комментарии

Дата регистрации 28 декабря 2020
Аккаунт игрок основы
Пол я не знаю
Возраст не указан
Читает блоги
| К записи в блоге Девушка дня
-2

предала тренера (читай продалась) ... чего тут достойного?

полностью согласен ... игра в снукер - это игра по вероятностям. Чемпион тот у которого в среднем по всем ударам на 0.1% получилось лучше..

вероятно вы плохо знаете снукер. В этом рекорде проявилось не только великолепное построение брейка, но и гениальная игра по отыгрышу. Ронни ставит как по заказу мертвый снукер стандартным ударом из сектора D. Так что ошибка Дея - это заслуга Ронни как минимум на половину.

Надо сказать, что это просто не ошибка на ровном месте - подарок, а вполне себе закономерный результат суперского отыгрыша Ронни.

Удивила унылая реакция китайского зрителя, те даже не всосали что это было, за 8 минут не успели отлипнуть от смартфона, глянуть что происходит. А это брейк 153, m.f.!! Конечно это Ронни, его свободный стиль, быстрое построение брейка, игра с двух рук, не пыхтит, не суетится, будто тренируется. Не скажешь, что побил рекорд 20 летней давности. Думаю только андроид сможет такое в каком-то будущем.

Удивляет подача новости, ИИ что ли печатает? Такая же унылая как и китайские зрители, те даже не всосали что это было. Брейк 153, m.f.!! А ведь это история! Конечно это Ронни. его свободный стиль, быстрое построение брейка, игра с двух рук. Не пыхтит, не суетится, будто тренируется. Не скажешь, что побил рекорд 20 летней давности, думаю только андроид сможет такое в каком-то будущем.

Ронни был, есть и останется самым невероятным снукеристом. Да, уступил, не больно и старался, как всегда был занят своими мыслями. Прошли те времена, когда китайские снукеристы для него были вызовом. Теперь он с ними играет мягко, чтобы не повторить травмирующий опыт, как с Дином, бедный мальчик. Уже только ради брейка 153 стоило приехать. Было приятно видеть Ронни довольного собой. Удивили китайские зрители, даже прочухали свидетелями чего они были. Где-нибудь в ЮК там бы такое устроили!

| К записи в блоге Разделка
-8

Валиева - бесконечно талантливая фигуристка совершенного другого плана и класса, чем то что ей могу дать у Навки. Надеюсь она вернется в ТШТ. В 2025 они были замкнуты на Петросян, но теперь можно и проявить милосердие, взять Валиеву.

Вам человек прямым текстом говорит что не сделал то что мог сделать ... не надо смешивать то что наши выступали в неравных условиях и то что они по факту показали - это все приводит к финальном результату на табло

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+