Трибуна Пользователь
| Комментарии | 3 |
Андрей Н
| Дата регистрации | 1 ноября 2020 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 3 |
| Дата регистрации | 1 ноября 2020 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Да? А ты посмотри на Роналду который просто покрутиться и отдаст пас. А Месси 5-6 человек сразу кроют и ничего не дают сделать или ты вообще не смотришь матчи Барсы!?
На себя посмотри, прежде чем оскорблять. А чего добился ты, а!?!
Какие же вы подонки, судьи. А до этого было много других моментов, как судья не назначил пенку в ворота Алавеса, когда упал Де Йонг . И штрафной когда толкнули одного из игроков Барсы. Этого ты видимо не видели, да. А на то, что он в него пнул мячом-это этот судья его уже просто довёл. Да таких как он судей надо дисквалифицировать. А то они слишком уж много стали помогать Реалу!!! Болельщики Барселоны пожалуйста если вы со мной согласны поставьте лайк. А то просто так бычить на Месси уже достали.