Трибуна Пользователь
| Комментарии | 3 |
Pavel Podkolzin
| Дата регистрации | 24 октября 2020 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | Pavel Podkolzin |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 34 |
| Читает блоги |
| Комментарии | 3 |
| Дата регистрации | 24 октября 2020 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | Pavel Podkolzin |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 34 |
| Читает блоги |
Дима, Винисиус это лицо реала. Если ты думаешь что на одном Винисиусе всё заканчивается - ошибаешься.
Вчера Крос на 2 желтых тоже наработал.
Ты про бабки забыл упомянуть. Кошельки МС и Ливерпуля. Клопп намного круче твоего лысого шарлатана!
Хочу напомнить что пенальти БЫЛ!!
И так же хочу сказать ребятам, если вы не видели Ливерпуль - МЮ, когда Мо с паса Бэкера пол поля пробежал на 90+ минуте... я думаю зная его способности, менять его нельзя было! Опять же, Ориги/Старриджа уже давно нет в составе чтоб ждать чуда от замен.