Рейтинг на сайте 100  Место 124169
Трибуна Пользователь
Комментарии95

Mushroomer

Дата регистрации 20 сентября 2020
Аккаунт новичок
Настоящее имя Акакий Назарыч Зирнбирнштейн
Пол мужчина
Возраст 45

Комментарии

Туберкулёзом на тебя могут "покашлять" даже через продукты, покупаемые в "Азбуке вкуса". Благо из Европы колбасу почти не завозят.
Опять же, колесом своего Бентли заехать на кучу дерьма на асфальте - мало приятно. Представь, ты едешь, а оно на покрышке прилипло и крутится. Хорошо?

| К статусу пользователя Mushroomer
-3

Постепенное падение цены на газ и нефть приведет к урезанию пайка для холуёв лубянской преступной группировки. Конечно, до определенного времени они будут удовлетворятся удобством своего положения, по сравнению с независимыми от государственной системы людьми. Но настанет момент, когда им придется служить бесплатно, т.к. выйти из "команды" будет мешать накопившийся на сотрудников компромат

Независимость от государственной системы может стоить для тебя так дорого, что не хватит всего нажитого. Не волнуешься на этот счёт? Удостоверение в нагрудном кармане греет сердце?

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+