Рейтинг на сайте 0  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии8

ptitsman: комментарии

Дата регистрации 9 сентября 2020
Аккаунт новичок
Настоящее имя Птицман
Пол я не знаю
Возраст 26
Читает блоги

Проанализируйте его судейство и поймёте, что это вам надо сначала к психиатру, а потом поучиться разбираться в футболе.

Денежков не было, но в этом году все может быть. За то Питер уверенно это решает, а также последнее чемпионство Спартака - на все 100% постарались. Целых 8 матчей в один мяч и уже чемпионы. Что-то тогда они не писчали про судейство, как в этом году. И с Арсеналом против левого удаления Лесового не возражали.

Приглашать иностранных судей, но аккуратно. К сожалению не все они тоже достаточно квалифицированны. За то по крайней мере отсутствует заинтересованность.
Карасёв и Безбородов совершенно некомпетентны, толкуют эпизоды не последовательно и не логично, а также раздают кучу левых желтых, даже красных. При этом совершают результативные ошибки, не несут за это ответственности и совершенно не держат нить игры в руках. Это не судьи.

Лучший во дворе! Сколько удалений даст, не справившись с игрой? Полный неадекват!

Побольше вечно подающих надежды нападающих. Если игрок не умеет играть как мужик, то уже никогда не научится!

Один из самых бездарных судей рпл и России в целом. Судья, который регулярно принимает уверенно и бесповоротно неверные решения и не умеет держать игру под контролем.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+