Рейтинг на сайте 88  Место 129422
Трибуна Пользователь
Комментарии13
Статусы0

Флоки Вильгердарсон

Дата регистрации 7 сентября 2020
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Читает блоги

Комментарии

Ну конечно, лучше же поверить в официально скормленную версию. Смотри, вчера мужик в метро, в той же Москве заступился за девушку против других чурколицых, пристававших к ней. И другие мужики ему подсобили. Видео уже есть. Собянин уже с ним встретился? 2 млн рублей ему уже велел выделить за подвиг?Или подвиг этого мужика чем-то отличается? Или 2 млн у нас дают сугубо за то, что тебя избили? А согласно какому нормативно-правовому акту чиновник Собянин выделил бюджетные 2 млн рублей? А если есть такой акт, то почему по 2 млн рублей не выдают чиновники всем другим пострадавшим в драках по всей стране? Закон же один для всех или нет? Бастрыкин выдаст значок этому мужику? Глава Управления МВД по метрополетену Москвы прибежит к нему домой? А? А может все это произошло по той простой причине, что все прикрывали свою задницу, и чтоб у таких как ты не возникали вопросы- почему у нас при целом управлении МВД на метрополитене Москвы, огромной кол-ве полицейских в метро на платформу попадают пьяные, обдолбанные, и т.д. и ставят под угрозу жизнь людей? Еще раз повторю- я хочу видеть девку, которую обижали даги, с ее показаниями. Тогда я поверю. А так что я вижу? Я вижу отсутствие оной и полную дискредитацию наших женщин с ее стороны, как благодарных особей! И моя предложенная версия вполне имеет право на жизнь, ты можешь доказать иное? Ты можешь гарантировать, что перекачанные Роман не задвинул что-то вроде" черно-жопый отойди от меня", и пошло поехало? Ведь как сказал даг на показаниях, тот который бил- я предложил ему 1 на 1. Почему я вообще не должен брать во внимание слова дага? На видео я не вижу массового избиения Романа всеми 3.
П.С. Почему я должен верить в то, что Роман единственный заступился за девушку, а остальные тряпки, если вот вчера мужики точно так же вступились! Меня хотят убедить в чем? Что Роман герой, или русские мужики трусы? У нас мужики в основном не лезут в драку других мужиков, чтоб не присесть. За баб они всегда заступаются. Делаем выводы.

Это уже крайности. Таким образом Вы дискредитируете того же Нурбагандова , представляя всех дагестанцев отбитыми отморозками. Конкретно эти трое в метро отморозки, которые должны понести наказание. Но, согласно видео из метро, я не вижу чтоб они втроем побили Романа. Я вижу согнутого Романа и одного дага, который с ноги его лупит. А девушку вполне не могут найти, потому что на самом деле никто таковой не обижал, а качок Роман переоценил свое накачанное тело, глядя на пьяных тощих дагов, сделав им замечание чтоб рты позакрывали. Чем не версия причины конфликта? Это не оправдание этих отморозков, просто мне интересно почему девушки все нет! почему Роман,с благородным сердцем разрывающимся от несправедливости, только придя в себя начал собирать бабки с сердобольных россиян, хотя вся мед. помощь ему обеспечена. Мотивируя все это утратой трудоспособности. А Трудовой кодекс у нас отменили? Он же на больничном с оплатой. О чем это говорит? Не такой уж Роман и благородный человек. Так что не исключена причина избиения в метро по другой причине. У качков иногда широкие плечи и длинный язык.

Остается правда открытым вопрос- а где же эта девушка, которую якобы защищал качек Рома? Вот честно, мне очень интересно почему журналисты ее до сих пор не нашли. Уже до горных аулов дошли, мнение дальних родственников дагов опубликовали, а девушки все нет. И главное неблагодарная какая, сама не появляется также. Эта история такая мутная, что к ней много вопросов.

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+