Рейтинг на сайте 3394  Место 19631
Трибуна Пользователь

Комментарии

Не было там секунды, даже если взять во внимание, что у Хэма и пилотов Мерседеса были разные стратегии. Максимум 0.5-0.6, причём в обе стороны. Когда Хэм провёл 3 пит, он просто улетел от них. Так что ты себе противоречишь.
В Англии Антонелли только за счёт позднего пита имел шанс побороться с Леклером, на свежих он даже не приближался.

А ты прочитай комментарий, на который я отвечал. Там про другое.
"в трансляции показывали как Кими плакал в болиде после гонки" - я видел, что он сидел расстроенным в болиде, но слёз его не видел, т.к. шлем он не снимал и глаз его не показывали. Так что это твои догадки.

В каком месте он заливал? Его болид имел повреждение, а он пытался доехать и заработать хоть какие-то очки, хотя команда призывала сойти. Если это слёзы, тогда тебе стоит хорошенько подумать.

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+