Рейтинг на сайте 3355  Место 19789
Трибуна Пользователь

Комментарии

Ой не напоминай о тех смутных временах. Я уже забыл какого это смотреть Ф1 с рекламой и Алексеем Фабричным.

Это всего лишь Магнуссен, а куда бы он улетел, если бы это был молодой Грожан или юный Ферстаппен.

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+