Рейтинг на сайте 60105  Место 1019
Трибуна Пользователь

Статьи

|Автор Мурманчанин37

Фигурный хам / Вопросы, которые не задают журналисты

Реплика о главном блатном в нашем мужском одиночном

Андрей Мозалев, Евгений Семененко, мужское катание
Рейтинг +35

Комментарии

Какой слабенький тролль - пожалуй сразу в ЧС навсегда, чтобы ленту не засорял))

Если правильно понимаю - эпизод с Литвиновым по свежим правилам типа был голевой момент, явная опасность и считается за вынос, а не пас - насколько верно, спорить не буду. Момент с Зобниным и Лукиным - явный пеналь по картинке (но был удивлен, что Лукин особо и не протестовал).
Есть одно "но", момент с Зобниным минут за пятнадцать до конца, с Литвиновым - середина второго тайма. А оба эпизода по неудалениям - в первом тайме, с Глебовым вообще чуть ли не на 15-й при счете 1:0. Игра могла очень круто развернуться, но в результате - полные составы и при счете 2:0 нас ловили на пространстве.
P.S. Как болельщик Спартака - судьи повлияли на ход матча, но гораздо больше повлияли наши же ошибки. Не судьи, зная наши проблемы в составе и игре, покупают Пареду и ставят в основу. Не судьи держат в команде откровенно слабых футболистов. И не судьи, а мы сами забываем выходить на поле в первом тайме. Виноваты в поражении, прежде всего мы. КС - с победой, хотели гораздо больше нашего

Нелегко, наверное, жить когда иронию не понимаешь?

Друзья

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+