Трибуна Пользователь
| Комментарии | 11109 |
| Статусы | 0 |
Любитель_ФК
| Дата регистрации | 18 июня 2020 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 11109 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 18 июня 2020 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
А кто его тащил в Хрустальный, остался бы у Плющенко. Парень взрослый и маме уже не надо его возить на тренировки. Да вообще отказался бы выступать, если нет настроя. Перерос он уже этот возраст и не интересно ему, это скорее всего так и есть. А вообще, посмотрим завтра, на сколько он готов отыгрываться, думаю все-таки какое-то самолюбие осталось.
А что, этому западному прихлебателю еще разве не сказали, что новый сезон пройдет без российских фигуристов? Или он делает вид , что этого не знает? Есть еще такие наивные мечтатели, которые верят нашим руководителям и их обещаниям, ибо чиновники ИСУ уже давно ничего не обещают, а только тянут "резину", откладывая раз за разом решение о допуске. Неужели не понятно, что если бы хотели допустить, то какая на хрен разница, когда сейчас или в июне? Все давно понятно, что не будет никакого допуска в июне, а будет очередное откладывание решения этого вопроса. Только обращение в суды поможет хоть как-то сдвинуть решение с мертвой точки. Во всяком случае наши чиновники, тогда могут со спокойной душой сказать, мы сделали все что могли и по хорошему и по плохому, но наши все хотят по хорошему и получают очередной пендаль по жопе, так вам и надо, потому что вы не достойны возглавлять российскую федерацию ФК. Да и вообще вы недостойны ничего возглавлять, вы просто "импотенты", вы ничего не можете.
Несколько неожиданно, что победила Корчажникова. Серьезная ошибка в короткой, что не позволило ей ее выиграть, тем самым упростить себе путь к победе, ну и опять падение на третьем кваде, становится уже тревожным сигналом. И тем не менее, повторюсь, даже с такими ошибками победа, достойное выступление с 6 места в короткой. Но надо быть объективными и указать на еще более грубые ошибки соперниц и больше всего разочаровала Докукина, даже с одним чистым квадом она была бы на пьедестале, а уж с тремя, которые она последнее время освоила, могла уверенно победить. Примерно тоже можно сказать и про Заикину и хотя она исполнила три квада, но два из них были недокручены и катание явно проигрывает с такой хореографией, собственно без хореографии, хотя судьи здесь, почему-то к ней очень благосклонны в компонентах. Ореховскую надо несомненно поздравить с серебром, это огромное достижение фигуристки из региона, давно такого не было. Кстати, тоже с большим недокрутом на кваде. Ну и достаточно успешное, первое выступление Сарновской в новом тренерском штабе, 4 место несомненно успех, причем хочется обратить внимание "Ежевики" который говорит, что Сарновская ушла в Хрустальный за компонентами, так вот У Софии в ПП компы аж 52 балла, таких низких компонентов, Соня никогда раньше не получала , даже с двумя падениям, вот такие "грибы" в Хрустальном. И теперь Сарновской надо приготовиться к подобным результатам, это вам не Ангелы Плющенко, здесь надо действительно заработать свои компоненты. Сезон в ФК на этом закончен, до новых встреч в новом, уже следующем сезоне 2026-2027.