Рейтинг на сайте 79314  Место 658
Трибуна Пользователь
Комментарии10971
Статусы0

Любитель_ФК

Дата регистрации 18 июня 2020
Аккаунт суперзвезда
Пол мужчина
Возраст не указан
Читает блоги

Комментарии

Легко быть великодушной, когда ты победила в таком трудном матче, да еще, когда только что была на грани поражения и соперница тебе эту победу просто подарила сама, а еще когда соперница в истерике от всего произошедшего и ты теперь такая вся добрая, само великодушие.

Если бы не поехала, мне было бы лучше, у меня оставалась надежда, что Петросян действительно лучшая фигуристка России и она могла выиграть олимпиаду в своем нормальном состоянии. А теперь у меня на душе тяжелый осадок от всего этого выступления, сплошное разочарование, а еще состояние унижения, когда мою любимую фигуристку судьи ставят наравне с середняками вроде Пензерроне или Петрыкиной, хотя им до Аделии две трамвайных остановки. И самое обидное, что именно сама Аделия дала повод судьям совершить такое унижение, тут уж лично ее вина.

Я уже неоднократно писал об этом. Раз ты не готов поддержать свой имидж первой фигуристки России, а Петросян, даже в нейтральном статусе, все равно представляет Россию ну и себя, как спортсменку конечно, так не надо ехать. Если заслуженный певец сорвал голос он не должен выходить на сцену и давать "петуха", позорить себя и весь спектакль перед зрителями. А если ты выходишь , то никакие оправдания, что была травма, я плохо себя чувствовала, у меня пропали четверные, не является оправданием, они не уместны. Раз вышел выступать, значит здоров, так не оправдывайся и мы не должны заниматься подобным оправданием неудачи. Рабочий, который выдал брак, не важно от чего это произошло, должен за него отвечать. Аделия выдала вчера брак, причем на весь мир и теперь ей сложно будет отмыть это "пятно", возможности могут больше не быть предоставлены.

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+