Рейтинг на сайте 84846  Место 641
Трибуна Пользователь
Комментарии11674

Любитель_ФК

Дата регистрации 18 июня 2020
Аккаунт суперзвезда
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Комментарии

Во всяком случае, по короткой программе понять кто из них лучше, очень трудно, ну может быть только их хореография оказывает влияние, ибо она на разные вкусы и отдельные болельщики делают свой выбор в ту или другую пару. С точки зрения технической, все эти пары настолько совершенны в исполнении всех элементов, а технический контент для них настолько прост, что выделить кого-то очень затруднительно. Для простоты понимания, если для мастеров гимнастики устроить соревнование, кто лучше исполнит кувырок вперед, то думаю судьи будут в большом затруднении, кому отдать предпочтение и победителем может оказаться даже не самый титулованный. Только сложная ПП может с большей вероятностью определить победителей, ибо там возможны ошибки на элементах высокой сложности, короче, кто сложнее исполнит, тот и лучше, исполнит конечно чисто. Получилось достаточно длинное объяснение, но вот такая философия существует, когда сталкиваются два или несколько равных спортсмена. А зритель уже на свой вкус делает выбор своего любимца.

Да такое возможно, но тащить можно того, кто сам чисто катает. Сколько в прошлом сезоне тащили Касинс и Брегей, а в итоге они так и остались за чертой сборной, за чертой первой шестерки. А пока оставшиеся пары Тарасова набирают свой рейтинг, попадая в призеры. Конечно не все в Хрустальном такие, как Гусева, Шешелева и Сажина, но Ковязина и Парсегова думаю все прекрасно понимают и подтянутся поближе, устранив свои ошибки. Так что просто так подвинуть их с их позиций конкурентам со стороны будет не просто, даже с помощью судей, пока не появилась хотя бы одна интересная и главное стабильная пара на стороне.

Какие конкуренты? Вот сегодня мы увидели основных конкурентов, Доможирову и Вегеру, 10 баллов разрыв, даже 11 и это только КП. Эти конкуренты даже не на порядок, а на два порядка отстали. Камалдинова была вроде в прошлом сезоне претендентка на конкуренцию. Посмотрите сейчас на Камалдинову, партнер ее еле поднимает, пара из конкурентов превращается в статистов. Я честно не могу понять, чем занимается пара заслуженных тренеров Петрова и Тихонов? Условия даже лучше чем в Хрустальном, набирай из молодых и работай, создавай новые пары. Вот мы сегодня видели молодую пару от Тихонова. Есть перспективы? Я не фигурист и тем более не парник, я любитель, но вижу , что перспектив никаких, чтобы стать даже средней парой. У Тарасова после перехода во взрослые Сабады, осталось 5 пар и все они по рейтингу лучшие в России, так он берет и создает шестую, новую и эта пара Уткина и Мохов становится, ну пусть пока не 6-ой, но думаю в итоге поборется за 6-ое место, во всяком случае освоит тройной продкрут и поборется за 6 строчку с Доможировой, если те будут также косячить, как сегодня. Короче, ситуация в парном юниорском, совсем не однозначная, а я бы сказал однобокая. Одно спасение, это международные старты, но и там конкуренция не лучше, чем у нас внутри. Так , что пока Тарасов создает конкуренцию сам себе внутри школы и это вроде правильно, но и чревато внутренними разборками и возможными переходами, как когда-то случилось в женской одиночке у той же Тутберидзе.

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+