Рейтинг на сайте 81919  Место 665
Трибуна Пользователь
Комментарии11317

Любитель_ФК

Дата регистрации 18 июня 2020
Аккаунт суперзвезда
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Комментарии

Поддержка должна быть тоже реальной. Одно дело сказать больному с насморком, ты через пару дней поправишься и совсем другое, такое же сказать сломавшему ногу. Поддержка конечно будет принята , но она выглядит , как слабое утешение и больше похожа на насмешку.

Как она должна быть первым номером(по словам Авербуха), если она даже не тренируется, у нее нет ни тренерского штаба , ни материальной базы(катка). Формально можно назвать первым номером, но есть же реальность. Петросян не выступает с марта этого года и пока нет оснований думать , что будет готовиться к сезону. Даже если начнет прямо сейчас, то учитывая сегодняшнее ее состояние, даже при всех привилегиях к ней, даже если вернется в Хрустальный, я сильно сомневаюсь, что Аделия, учитывая предстоящую конкуренцию в ЖО, сможет просто попасть в сборную, а уж каким номером она будет, вообще трудно представить.

| К записи в блоге Фигурный лед
+1

А если чемпионат России выиграет ученица Тутберидзе, извинишься публично перед ней и заявишь, что снимаешь перед ней шляпу, что ты Рус Вектор совершенно не разбираешься в ФК и ляпнул просто так, от безысходности.

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+