Трибуна Пользователь
| Комментарии | 11271 |
Любитель_ФК
| Дата регистрации | 18 июня 2020 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 11271 |
| Дата регистрации | 18 июня 2020 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Лечиться от чего? Как называется болезнь от которой вы советуете лечиться? А вообще, когда дают подобные советы лечиться, вместо того, чтобы самой попытаться разъяснить оппоненту, в чем он не прав и выразить свою позицию, человек прибегает сразу к вынесению приговора, то показывает тем самым, что у него в голове пустота и он сам ничего не может, даже пару дельных предложений произнести, кроме тупой банальности. Я не буду столь категоричен, как вы в своих выводах, а просто посоветую научиться хотя бы разговаривать с людьми, которые не разделяют ваши категоричные взгляды. Вам лечиться не надо, надо научиться слушать других.
В данном случае, термин простушка совсем не ругательный и тем более не унижающий внешность девушки. Вы совершенно правильно заметили про деревенский стиль. На белом свете миллионы девушек обычных, именно простых и они по своему прекрасны этой простотой. Но когда начинают эту естественную простоту возвеличивать и представлять, как на этих фото, да и в прессе по любому случаю, то я здесь попробовал опустить некоторых зарвавшихся оценщиков с небес на землю. К тому же это мое, сугубо личное мнение, которое конечно может быть дискуссионным.
В бессильной злобе находятся обычно те, кто имеет непосредственное отношение к обсуждаемой персоне. Как правило, это либо брошенный ею парень, либо соперница, у которой увели парня, либо близкие родственники и подруги, да просто фанаты. Именно они могут находиться в бессильной злобе, когда читают подобные, не совпадающие с их мнением, описания, т.е. вы сами. Вы и находитесь в бессильной злобе. Я в данном случае, совершенно нейтральный человек и пишу подобный комментарий, опираясь на свое личное мнение, которое может не совпадать с мнениями других, признающих Захарову красавицей и нисколько не осуждаю тех , кто так считает. А ваш ответ выглядит абсолютно однозначным и непререкаемым, не признающим других мнений и их отрицаемым, что совершенно не объективным. А вообще я вспоминаю ваши ответы, они все очень похожи и как раз пронизаны определенной злобой. Будьте терпимы к другим мнениям и ваша злоба утихнет.