Рейтинг на сайте 84804  Место 641
Трибуна Пользователь
Комментарии11669

Любитель_ФК

Дата регистрации 18 июня 2020
Аккаунт суперзвезда
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Комментарии

Ну все вы правильно отреагировали, компоненты отражают то, что программа не очень, а если по серьезному, то ее нет, как таковой. Собственно, это я и написал, отвечая на комментарий моего оппонента. А он как раз возмутился, на мое замечание, что программа отсутствует. В данном случае, это в некотором роде похвала судейскому решению, хотя я считаю, что даже на 67 баллов за компоненты, Шимада не накатала. А еще и я уже об этом кому-то писал, что низкие компоненты, это будет неким стимулом для тренера Шимады, создавать интересные программы, а не ездить просто по катку и размахивать руками.

Эту проблему с Сашей Трусовой и ее предстоящим вояжем на первые этапы гран-при, начал переговаривать про себя еще с утра, ожидая, что подобная информация об этом путешествии появится и вызовет массу противоречивых комментариев. Ну вот прочитал сколько смог. Одна часть сильно переживает за бедного мальчика и ругает маму, за беспечное и явно не желательное отношение к малышу, другая меньшая, наоборот поддерживает Сашу, на мой взгляд с довольно сомнительными доводами, не буду их перечислять. Вся эта внутренняя "кухня" жизни семьи Игнатовых в принципе их личная история, просто вынесенная на всеобщее обозрение, в конце концов их личное дело. Никаких законов они не нарушают и наверное в стране есть семьи, где ситуация в разы хуже, чем в семье Игнатовых, только никто об этом не знает и не обсуждает. И здесь бы не обсуждали, если бы все это не выносилось на поверхность. Меня же в данной истории больше всего интересует, а еще больше беспокоит результат выступления Саши Трусовой на этих, очень важных, для нее, для всех нас болельщиков и для страны, соревнованиях. Может быть я и ошибаюсь, но за всей этой семейной шумихой на второй, а может и на третий план отошла спортивная составляющая. Честно говоря, я вообще не представляю себе , как можно готовиться к таким важным соревнованиям, когда рядом с тобой совсем маленький ребенок, со всеми вытекающими заботами и проблемами, сколько бы там рядом помощников не было. Вот этот вопрос меня больше всего тревожит. Если Саша выступит достойно на обоих этапах, то я скажу, что Саша делает все правильно, значит она знает себя , своего ребенка и своих помощников. Ну а если, чего очень не хотелось бы, тогда и обсудим, после. А Саше желаю успешного старта и победить в невероятно сложной ситуации.

Я бы сказал так, Камила пришла, Этери посмотрела, оценила и поняла, что Камила пока не тянет и вряд-ли потянет вообще. Так что, смысл ее брать пропадает в принципе. Вся эта шумиха с переходом без официального решения ТШТ ничего не стоит. Поговорили на стороне и затихли.

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+