Трибуна Пользователь
| Комментарии | 11262 |
Любитель_ФК
| Дата регистрации | 18 июня 2020 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 11262 |
| Дата регистрации | 18 июня 2020 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
А кого еще? Наверное некая массовка была, как обычно в ДЮСШ держат балласт в группе для зарплаты. Журнал надо чем-то или кем-то заполнять, вот и заполняют. Но я не про это, я про имена, которых мы не слышим и не видим, а которые должны зазвучать и достаточно громко, а у Липницкой полная тишина.
От Липницкеой к Тутберидзе, это разве что-то из ряда вон выходящее? Вот от Плющенко Сарновские, да еще оба к Тутберидзе, вот это новость. Но не все так просто, вот от Тутберидзе к Липницкой Артем Федотов, это новость поинтереснее, чем Ляшенко, да еще в пары к Морозову, а Морозов, как впрочем Дудаков , Глейхенгауз, Похилюк, Тарасов и много еще кто, это и есть Тутберидзе. Таким образом, идет некая естественная перетасовка фигуристов. Наверное так надо, это как детская игра, где надо участникам по команде сесть на свой стул, а одного стула не хватает, кто-то остается лишний и выбывает. Боюсь, как бы в этой игре лишним не оказался , как раз Артем Федотов, просто жалко будет парня, а Ляшенко думаю на правильном пути. Удачи ей, она свой стул уже заняла.
Это вы так решили? Очень важная информация, начальник цеха заявляет, что директор завода не имеет никакого отношения к нашему цеху. "Хоботов, это мелко", так говорила героиня фильма "Покровские ворота" Маргарита. Шульгин, это мелко, даже слишком мелко.