Рейтинг на сайте 84435  Место 641
Трибуна Пользователь
Комментарии11607

Любитель_ФК

Дата регистрации 18 июня 2020
Аккаунт суперзвезда
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Комментарии

Ну просто удивительно, что вы несете, извините конечно за выражение, но именно несете, причем откровенную чушь. Откуда вам знать вообще как идет планирование в ТШТ, да вообще планирование спорте. Даже если вы какой-то там тренер чего-то, то уж не такого уровня, как ТШТ. Как вы можете вообще судить тренеров такого высочайшего уровня, которые подготовили трех олимпийских чемпионок и двух серебрянных призеров? Что вы понимаете в спортивных планах подготовки к олимпиадам, грамотно они составлены или неграмотно. Большого ума не надо при неудаче заявить, это тренер составил неграмотно план подготовки, а если спортсмен выиграл, то можно сказать еще гениальнее, тренировочный план подготовки был составлен грамотно. Банальность и очевидность просто прет ото всюду, все другие нюансы не в счет.

Вы так пишите про индивидуального тренера, как будто при подготовке к олимпиаде у нее вообще не было тренера? Или она была на вторых ролях, а Тутберидзе с Дудаковым занимались всеми другими, только не Петросян. А как же тогда Аделия смогла, при таком жестоком и наплевательском обращении, три сезона подряд быть перовой фигуристкой России и ее чемпионкой? Думать надо, когда пишешь, особенно вот такие глупости. Может все-таки Аделия здесь не последнюю роль сыграла в своем провале на олимпиаде?

Когда вопрос встал про нейтральный статус взрослых, а правила по квотам приводили всех наших в полный тупик, то казалось, что открытие международки для взрослых это дело следующего сезона, да и оно было в полном тумане. А теперь все так неожиданно переворачивается, что даже в самых радужных прогнозах и желаниях мы не могли предполагать вот такое, я бы сказал, стремительное развитие событий по проникновению наших фигуристов на этапы гран-при. Конечно, нас в принципе ИСУ ограбил с квотами, лишив всех сразу и заставил начинать все с нуля. Но уж не знаю, судьба так распоряжается, что события последних недель показывает, спортивный бог на нашей стороне и как бы чиновники ИСУ не сопротивлялись справедливость, пусть и не сразу, но восстанавливается. А теперь даже юниоры, которым обещали вообще очень многое, оказались в более ущемленном положении, чем взрослые. Ждем новых прорывов. Жаль только , что танцы пока остаются в стороне.

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+