Рейтинг на сайте 84565  Место 643
Трибуна Пользователь
Комментарии11627

Любитель_ФК

Дата регистрации 18 июня 2020
Аккаунт суперзвезда
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Комментарии

Вопрос, где пара Доможировой? Появилась Двинина в последний момент и то хорошо. Что-то у Слюсаренко с юниорами совсем туго. Если и он перестанет работать с резервом, то в парах у нас наступит, собственно он уже наступает, серьезный кризис. По-прежнему все надежда на Хрустальный и Тарасова с его группой. Вот он, Тарасов работает, как Тутберидзе в свое время с девочками. Что же делают остальные тренеры пар? Вопрос повисает. Все-таки хотелось бы конкуренции среди школ, а не внутри одной.

Это величайшая загадка нашей федерации, объявлять состав участников в день соревнований. Хотя соревнования в самом отдаленном городе, куда билеты на самолет заказывают за неделю, прилетают за два дня и уж состав участников точно должен быть определен дней за 5. Ну даже если кто-то не доедет и будет замена, мы все болельщики простим. Почему список взрослых в том же Красноярске опубликовали за неделю до старта, а у юниоров даже за день отсутствует и никакие разведки мира наверное не могут разгадать эту тайну. Смешно , если бы не было так грустно. Но меня больше всего интересует, почему журналисты, которые наверняка тоже не знают состав у юниоров, не зададут этот вопрос руководству, причем это все происходит из раза в раз, на каждом этапе гран-при именно у юниоров? Вопрос повисает в воздухе и видимо так и будет висеть.

Что касается девушек, то здесь сплошные загадки и темные лошадки, хотя все лидеры этапа вроде известные люди, но на сегодняшний день так уж сложилось, что каждая открывает свою новую страницу в этом сезоне, кроме Фроловой конечно. Самая затуманенная, это пожалуй Двоеглазова, вторая фигуристка прошлого сезона, что она может сейчас, невозможно предугадать, но думаю точно без квадов. Горбачеву уже видели, но сказать что-то внятное пока не берусь, скорее всего обычная базовая готовность с тройными. Но самые интересные личности, это Дзепка и Плескачева. Обе дебютируют по взрослым и обе серьезно претендуют на пьедестал, а Дзепка , так на победу по всем показателям и буду рад , если это произойдет.

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+