Трибуна Пользователь
| Комментарии | 11626 |
Любитель_ФК
| Дата регистрации | 18 июня 2020 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 11626 |
| Дата регистрации | 18 июня 2020 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Это величайшая загадка нашей федерации, объявлять состав участников в день соревнований. Хотя соревнования в самом отдаленном городе, куда билеты на самолет заказывают за неделю, прилетают за два дня и уж состав участников точно должен быть определен дней за 5. Ну даже если кто-то не доедет и будет замена, мы все болельщики простим. Почему список взрослых в том же Красноярске опубликовали за неделю до старта, а у юниоров даже за день отсутствует и никакие разведки мира наверное не могут разгадать эту тайну. Смешно , если бы не было так грустно. Но меня больше всего интересует, почему журналисты, которые наверняка тоже не знают состав у юниоров, не зададут этот вопрос руководству, причем это все происходит из раза в раз, на каждом этапе гран-при именно у юниоров? Вопрос повисает в воздухе и видимо так и будет висеть.
Что касается девушек, то здесь сплошные загадки и темные лошадки, хотя все лидеры этапа вроде известные люди, но на сегодняшний день так уж сложилось, что каждая открывает свою новую страницу в этом сезоне, кроме Фроловой конечно. Самая затуманенная, это пожалуй Двоеглазова, вторая фигуристка прошлого сезона, что она может сейчас, невозможно предугадать, но думаю точно без квадов. Горбачеву уже видели, но сказать что-то внятное пока не берусь, скорее всего обычная базовая готовность с тройными. Но самые интересные личности, это Дзепка и Плескачева. Обе дебютируют по взрослым и обе серьезно претендуют на пьедестал, а Дзепка , так на победу по всем показателям и буду рад , если это произойдет.
После питерского сумасшедшего этапа, где просто искрило от конкуренции и наличия претендентов, этап в Красноярске выглядит довольно спокойно и на среднем уровне. И если бы не Гуменник, то весь интерес этому старту свелся бы к интересу, кто отберется на чемпионат, а кто в финал гран-при. А вот Гуменник, как и Семененко на первом этапе, будут элементом привлечения главного, сможет -ли он своими баллами посоперничать с Дикиджи и самим Гуменником недельной давности.