Трибуна Пользователь
| Комментарии | 5434 |
поколение пепси
| Дата регистрации | 22 февраля 2020 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
| Комментарии | 5434 |
| Дата регистрации | 22 февраля 2020 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
эти стоп кадры бред, павлович да высоко поднял, но он был первым, соперник был в двух метрах только через секунду в неё врезался соперник по инерции, кажется что будто фол, но гласят ли правила, за сколько метров до соперника нельзя высоко играть ногой, у игроков нет времени оценивать расстояние до соперника
какой ещё пас, большинство на этом сайте его игру даже не видели, многие даже не знают как он выглядит, андерсон хоть как то мелькает и на слуху
видно было что не форсировали, навала не было, отыграться во чтобы то ни стало намерений не было совсем, чтобы травмы не получить и впустую силы не потратить