Уважаемые люди не опускаются до обливания грязью только из-за этого, что другие тренеры никогда не играли на профессиональном уровне. А Билялетдинов-старший обделался в руководстве взрослыми командами (из Рубина и хабаровского СКА выгнали мочёнными тряпками). И да, сей гражданин не так давно принизил иностранных тренеров: дескать, ничего они не показали в РПЛ (Адвоката - победителя двух еврокубков, Спаллетти, который показал нашим физрукам, что можно играть классно и добывать при этом трофеи; и почему-то тот пропустил Хиддинка с единственной бронзой за всю историю сборной России) Ни разу не симпатизирую "Краснодару", но быки взяли заслуженное золото и благодаря работе тренера Мусаева. Идут в пешее эротическое все эти великовозрастные клоуны: Мостовые, Билялетдиновы-старшие и далее по списку. Просто смешно, когда персонажи, которые как тренеры ничего не выиграли, начинают поучать других, будто они - специалисты уровня Гвардиолы, Клоппа, Моуринью, Сакки и Энрике.
Уважаемые люди не опускаются до обливания грязью только из-за этого, что другие тренеры никогда не играли на профессиональном уровне. А Билялетдинов-старший обделался в руководстве взрослыми командами (из Рубина и хабаровского СКА выгнали мочёнными тряпками). И да, сей гражданин не так давно принизил иностранных тренеров: дескать, ничего они не показали в РПЛ (Адвоката - победителя двух еврокубков, Спаллетти, который показал нашим физрукам, что можно играть классно и добывать при этом трофеи; и почему-то тот пропустил Хиддинка с единственной бронзой за всю историю сборной России)
Ни разу не симпатизирую "Краснодару", но быки взяли заслуженное золото и благодаря работе тренера Мусаева. Идут в пешее эротическое все эти великовозрастные клоуны: Мостовые, Билялетдиновы-старшие и далее по списку. Просто смешно, когда персонажи, которые как тренеры ничего не выиграли, начинают поучать других, будто они - специалисты уровня Гвардиолы, Клоппа, Моуринью, Сакки и Энрике.
На себя посмотри, клоун майонезный
Анри