Трибуна Пользователь
| Комментарии | 2443 |
tanygavr
| Дата регистрации | 6 декабря 2019 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Пол | женщина |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
| Комментарии | 2443 |
| Дата регистрации | 6 декабря 2019 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Пол | женщина |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
Куда ей прыгать, человеку под полтинник. Хорошо хоть ещё катается.
Кроме Муравьевой никто красиво не скользит, ну может ещё Синицына с Фроловой. Не захотелось ни одну программу этого сезона пересматривать у девочек. Следить теперь буду за мужским и парным, жду Куниц
Так они и есть среднячки,ни эмоций, одни кривлянья. Загитова с Медведевой даже без четверных куда лучше катались. До сих пор пересматриваю программы, Косторной, Липницкой, артистизм, красота, штучные программы. Даже Сотникова скользила лучше всех нынешних.