Трибуна Пользователь
| Комментарии | 2441 |
tanygavr
| Дата регистрации | 6 декабря 2019 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Пол | женщина |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
| Комментарии | 2441 |
| Дата регистрации | 6 декабря 2019 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Пол | женщина |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
Так они и есть среднячки,ни эмоций, одни кривлянья. Загитова с Медведевой даже без четверных куда лучше катались. До сих пор пересматриваю программы, Косторной, Липницкой, артистизм, красота, штучные программы. Даже Сотникова скользила лучше всех нынешних.
Или еврейская
Камила уже не самая одаренная? Когда то ведь о ней так говорила, Щербакова аж обиделась и отписалась от Этери