Трибуна Пользователь
| Комментарии | 1577 |
DanielCarvalho: комментарии
| Дата регистрации | 12 ноября 2019 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Настоящее имя | Данил |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 35 |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 1577 |
| Дата регистрации | 12 ноября 2019 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Настоящее имя | Данил |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 35 |
| Любит | |
| Читает блоги |
Спасибо, что заранее пишите, Аргентина – Австрия и Уругвай – Испания нужно смотреть, без звука
Если он имеет ввиду ЧМ-06, то в этом сезоне зубастик провёл 27 матчей во всех турнирах и сделал 15+3
Неймар вообще на поле не выходил и весь переломанный с 0 мотивации, о каком восстании из пепла все надеются, непонятно. Максимум выйдет минут на 5 в конце матча и все.
Единственный игрок из СА играющий в Европе-Абдулхамид из Ланса, все остальные варятся в своей лиге, уровень сборной-соответствующий. Тут Испания играла, можно сказать с любителями. Рад, что Денис увидел гол Ямаля, но преображение Испании будем искать в плей-офф)
Главная суть всех статей Лукомского-кружочки и стрелочки, да побольше.
Что мы должны узнать из этого текста? что КДБ опускался глубже, чтобы получить мяч?
или в том, что на поле не было Доку?
Просто рандомные нажатия на паузы в матче и описание происходящего на поле.
Где анализ матча,? где анализ действия игроков на поле?
абсолютно без хейта, но это ведь халтура
Дело не в воспитании испанской футбольной системой, не в языке, а в том что он привык играть в клубе и сборной, которые большую часть времени владеют мячом и атакуют и Родри позволяет себе свысока высказываться. А на деле в футболе важен результат, ты ведь не во дворе в футбол играешь, должен это понимать. и Если Кабо-Верде, нужно встать всеми игроками в своей штрафной, чтобы не пропустить, так как индивидуальный уровень игроков этой сборной, в 10 раз ниже, это их дело, твое дело молча играть и пытаться забить гол. Как только перейдёт в клуб попроще ближе к концу карьеры, сам может окажется в условном Бернли, который 70% времени ставит автобус, посмотрим как тогда заговорит
Будут только паузы на перекусы-добавили в УЕФА
как можно верить всяким слухам и сплетням, и на всю страну сообщать об этом без офицального подтверждения? тем более в наше время, где сплошной ИИ повсюду
Вся проблема только в том, что это Роналду. Будь на его месте другой игрок, вообще никто не разговаривал бы. А Агбонлахор вообще младше Криштиану на 2 года, а карьеру завершил 7 лет назад, после того как не смог найти себе новый клуб. Так что, кто то раздает интервью, а кто то все еще играет на чемпионате мира. Хоть и игрой к сожалению это уже сложно назвать
Как сразу определить недалекого? Кто каверкает имена и фамилии, и думает что это смешно.
Я не тренерское мастерство в данном случае приравнял, а слишком высокую и бессмысленную зарплату)