Рейтинг на сайте 53624  Место 1176
Трибуна Пользователь
Комментарии1577

Комментарии

Спасибо, что заранее пишите, Аргентина – Австрия и Уругвай – Испания нужно смотреть, без звука

Если он имеет ввиду ЧМ-06, то в этом сезоне зубастик провёл 27 матчей во всех турнирах и сделал 15+3
Неймар вообще на поле не выходил и весь переломанный с 0 мотивации, о каком восстании из пепла все надеются, непонятно. Максимум выйдет минут на 5 в конце матча и все.

Единственный игрок из СА играющий в Европе-Абдулхамид из Ланса, все остальные варятся в своей лиге, уровень сборной-соответствующий. Тут Испания играла, можно сказать с любителями. Рад, что Денис увидел гол Ямаля, но преображение Испании будем искать в плей-офф)

Друзья

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+