Трибуна Пользователь
| Комментарии | 5059 |
| Статусы | 0 |
Ad notam
| Дата регистрации | 14 сентября 2019 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Основатель блогов | |
| Читает блоги |
Посты
|Автор
Ad notam
ФК заметки на полях / Алина Загитова - Who Wants To Live Forever
Пронзительный показательный номер Алины, посвященный Людмиле Борисовне Шалашовой, чей вклад во все её программы просто неоценим.
Рейтинг +1
К сожалению парное катание взрослых десятилетиями стоит на месте все практически сальхов-тулупычи, квад выброс БК маленький лучик света в темном царстве. При одинаковом и скучном техническом контенте далеко не факт, что российским парам дадут при возвращении больше компонент.
Дык хто таков какой то Илья (правда сделал секвенцию 4A+3A+3A+3A+3A) по сравнению с великой Костылевой
По факту сейчас самая знаменитая юниорка Мао Шимада. Костылева действительно интересна многим как исполнительница большого количества ультра-си. Во взрослые выйдет в сезоне 2029/2030 так что много воды утечет и бог знает что будет.