Рейтинг на сайте 26278  Место 2901
Трибуна Пользователь
Комментарии5193

Ad notam

Дата регистрации 14 сентября 2019
Аккаунт суперзвезда
Пол я не знаю
Возраст не указан
Основатель блогов
Читает блоги

Статьи

|Автор Ad notam

ФК заметки на полях / Алина Загитова - Who Wants To Live Forever

Пронзительный показательный номер Алины, посвященный Людмиле Борисовне Шалашовой, чей вклад во все её программы просто неоценим.

Рейтинг +1

Комментарии

| К записи в блоге Фигурный лед
-3

Так дело не в штампе паспорта, а в том, прошла фигуристка взросление или нет. Захарова полностью сформировавшаяся девушка.

| К записи в блоге Фигурный лед
+5

Пубертат протекает у каждого по своему. Например у Загитовой, Трусовой, Щербаковой заметные изменения антропометрии (рост, вес, ширина корпуса), которые осложняют исполнние ультра-си, начались в 18, у Валиевой в 16. Как правило сначала идет рост и соответсвенно вес, потом ширина корпуса и ещё прибавка в весе. По завершению взросления очень часто вес естественным путем уменьшается, как пример Валиева, Трусова и Загитова.

| К записи в блоге Фигурный лед
+4

После повышения возраста до 17 лет у ТШТ да и других тренеров для перестроения методики подготовки есть только два пути. Первый - это всеми правдами и неправдами оттянуть взросление до 18 лет и взять свое на излете как Щербакова и Трусова. Второй - это пересидеть-перетерпеть взросление и после естественного уменьшения веса в 20-22 года, при условии отсутствия серьезных травм (не дай бог) снова выйти на высокий уровень как Туктамышева, Захарова, Трусова, Валиева.

Друзья

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+