Трибуна Пользователь
| Комментарии | 3811 |
kk.abb
| Дата регистрации | 24 августа 2019 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Основатель блогов | |
| Читает блоги | |
| О себе | 😎 Телеграмм-канал о российских игроках вне РПЛ: @nashy_vne_rpl |
Кабы я была царица...
Только квота не от Африки была бы, а от УЕФА. Там можно элементарно не пройти отбор на ЧМ, не то что в плей-офф выйти.
В 2026 году уровень СА>РПЛ. Как минимум, не хуже. Местные лимитные бездари там чуть слабее наших аналогичных, но легионеры там сильней. Да и зп больше.