Не забивают? Они как раз таки забивают, а не ноют по три месяца без результативных действий. Том просто играют в пускай футбол, а пуху надо в женский
У нас в команде? Например? Обезьяна, это поведение человека, а не его личность. Тут впереди планеты всей пух
В мире играет куча игроков с темным цветом кожи, у скольких возникают подобные проблемы? Не старайся, отвечу за тебя, только у вашего Пуха. А это символично, что его зовут Винни, ведет он себя (по свински) точно также как и одноименный персонаж.
Не забивают? Они как раз таки забивают, а не ноют по три месяца без результативных действий.
Том просто играют в пускай футбол, а пуху надо в женский
У нас в команде? Например?
Обезьяна, это поведение человека, а не его личность. Тут впереди планеты всей пух
В мире играет куча игроков с темным цветом кожи, у скольких возникают подобные проблемы? Не старайся, отвечу за тебя, только у вашего Пуха.
А это символично, что его зовут Винни, ведет он себя (по свински) точно также как и одноименный персонаж.