Трибуна Пользователь
| Комментарии | 292 |
Андрей Колбанцев: комментарии
| Дата регистрации | 4 августа 2019 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Настоящее имя | Андрей Колбанцев |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 51 |
| Читает блоги |
| Комментарии | 292 |
| Дата регистрации | 4 августа 2019 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Настоящее имя | Андрей Колбанцев |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 51 |
| Читает блоги |
Конечно,играть первым номером удобно было с командами которые выходили на матчи со ,,Спартаком" с обречённым видом ,с потухшими глазами. А как же,не дай Бог ,отбери очки у ,,базового клуба сборной" ,и ,,великий Олег Иваныч " заругает
,, Спартак " Романцева это тотальная монополия одного человека на весь российский футбол. Достаточно вспомнить постоянные переносы матчей ,,в интересах сборной" , истерики ,,великого тренера" после после редких поражений ,,непобедимой народной команды",облажавшуюся не один раз ту же сборную ,составленную из ,,проверенных" игроков ... Продолжить???
Интересно, когда-нибудь,это эстонское недоразумение перестанут называть ,,тренер"???
Дисквалифицировать за жесты - это бред. Штрафовать , если доказано, это да. Ну ,так то ,Кордобе, нужно уже ,к психиатрическому доктору обратиться
Ну вот , снова... Хитрый,пожилой эстонский мальчик рассказывает всем , что он- футбольный тренер... ,, Многие верят "
Всё таки интересно, кто нибудь, когда нибудь, из московских, извиниться перед ,,Оренбургом" за ,, фарм-клуб "
Т. е. , человек сам заявляет о своей профнепригодности на административной должности.
Сидели мы как то с другом на ,, Петровском " , начало 90-х, матч ,, Зенита" , центральный сектор, последний ряд, между нами стоит 0.5 водки, закуска какая то разложена, смотрим футбол, выпиваем, закусываем. А за нами стоит ОМОНовец... Даже замечания не сделал нам за всë время. Просто вести себя надо прилично, в любом состоянии
Ну да, конечно: ,, Рафик не уивиновен" . А вот интересно🤔, тренер, руководство клуба, болельщики... Не хотят задать ,, Рафику" вопрос : ,, А НА ФИГА ,ты ,вообще, это делал??? "
Да ,, народным" , в принципе ,не нужно никакое ,, чемпионство " . А вот выступать в роли жертвы ,, судейского произвола " , это у них очень хорошо получается. И у игроков, и у тренерского штаба, и у болельщиков, и у ,, сочувствующих " журналистов. Ну нравится вам быть терпилами.... Хотя вы уже давно реальные 🤡🤡🤡