Трибуна Пользователь
| Комментарии | 292 |
Андрей Колбанцев
| Дата регистрации | 4 августа 2019 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Настоящее имя | Андрей Колбанцев |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 51 |
| Читает блоги |
| Комментарии | 292 |
| Дата регистрации | 4 августа 2019 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Настоящее имя | Андрей Колбанцев |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 51 |
| Читает блоги |
Конечно,играть первым номером удобно было с командами которые выходили на матчи со ,,Спартаком" с обречённым видом ,с потухшими глазами. А как же,не дай Бог ,отбери очки у ,,базового клуба сборной" ,и ,,великий Олег Иваныч " заругает
,, Спартак " Романцева это тотальная монополия одного человека на весь российский футбол. Достаточно вспомнить постоянные переносы матчей ,,в интересах сборной" , истерики ,,великого тренера" после после редких поражений ,,непобедимой народной команды",облажавшуюся не один раз ту же сборную ,составленную из ,,проверенных" игроков ... Продолжить???
Интересно, когда-нибудь,это эстонское недоразумение перестанут называть ,,тренер"???