Рейтинг на сайте 355  Место 74173
Трибуна Пользователь
Комментарии123

t n: комментарии

Дата регистрации 17 июля 2019
Аккаунт игрок основы
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Ну скорее всего это неправда ведь до этого перес говорил , что это будет не нападающий, да и плюс у них в нападении такая россыпь игроков, что Альварес даже не нужен, там даже нико пас молодой играть не может из-за количества игроков, а Альварес ровно также не сможет, да и других проблем в составе Реала полно, так что звучит как бред.

Нафиг этот Милан, ну вот честно, такую команду в ЛЧ видеть не хочется вообще. Это такое уныние и ужас, что больно даже от просмотра

Хахахах, за протест решению судьи дисквалификация сразу, мдаа. Не, ну это смех, за слова негодяй ещё добавлять матчи к удалению кадр. Я конечно всё понимаю, но блин сколько протестов и возмущений говорили игроки Барсы и Реала, при чем они это делали в открытую и ругали судей, но их так жёстко не наказывали, а тут вот сразу так

Вот согласен, облак явно уже не тот супер вратарь стена, которой был. А Муссо доказывал весь плей-офф, что он прям тащит команду чуть ли не в одиночку на своих плечах.

Не, ну Гризманн прям приносит результат и хорошо очень играет. А облак не был так сильно надёжен, в отличии от Муссо, который в таких важных матчах решал исход буквально. Ну как бы мне кажется, что он явно более должен быть предпочитаем, так как облак уже не та стена далеко. Нуу ладно посмотрим как сложится, ведь до этого чутьли только благодаря вратарю они прям выходили, ведь в защите было много привозов слишком.

А Муссо на травме? Или почему его не выпускают? Он же как раз этот Атлетико тащил буквально на себе в плей-офф.

Эм, ну бывает такое, что люди говорят от лица клуба. Вас это так удивило? Ну фанаты очень часто так поступают и это нормально, что они как бы причисляют себя к клубу, а так типо запрещено делать?

Ну прям стопроцентно утверждать не буду, но то что такое возможно да. Ведь стиль Барсы очень удобен для контратакующего Атлетико, поэтому они и смогли в первом матче устроить разгром. Да может сейчас будет не разгром, но может быть и просто победа, а может и ничья и тем самым всё равно проход дальше.

Так 4-0 уже разгром есть, значит не только в фифе можно громить Барсу даже нынешнюю.

А, ой. Ну и всё равно вот так посреди сезона сбегать, когда ты можешь выиграть трофей с командой, ну не очень. А так уйдёт с трофеем, который выиграл победив Барселону, звучит прям очень хорошо, и вот уже можно уходить как раз на высокой ноте. А так только больше пробег

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+