Трибуна Пользователь
| Комментарии | 3918 |
| Статусы | 0 |
soulsick
| Дата регистрации | 21 июня 2019 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Настоящее имя | fgTTN fgTTN |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 48 |
| Читает блоги |
| Комментарии | 3918 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 21 июня 2019 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Настоящее имя | fgTTN fgTTN |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 48 |
| Читает блоги |
Ок, придется заняться ликбезом, третьесортного троллишки, у которого, как у известного персонажа из "Южного парка", "Нет личной жизни":))
Цитата:
«Основные причины сетевой агрессии и троллинга:
1. Эффект анонимности – в интернете люди чувствуют себя безнаказанными, нет страха последствий.
2. Жажда внимания – некоторые люди демонстрируют агрессию с целью вызвать реакцию, привлечь внимание к себе, почувствовать власть над чужими эмоциями.
3. Зависть и фрустрация. Чужой успех, красота или счастье могут вызывать раздражение (не всегда осознанное).
4. Групповая агрессия (эффект толпы). В интернете действует деиндивидуализация – в массе людей человек теряет чувство ответственности.
5. Проекция своих проблем. Агрессоры часто вымещают на других свои неудачи, комплексы, а также подавленные эмоции (гнев, страх, обида)».
Цитата:
«Ключевая причина неадекватного поведения, хамства и агрессии в сети – это психоэмоциональное нарушение или психическая болезнь. К сожалению, обычный пользователь форумов и соцсетей, как правило, не способен диагностировать свои психоэмоциональные проблемы. Это могут сделать только квалифицированные психологи, психотерапевты, клинические психологи и психиатры».
Так что, челик, проживая жизнь в новостях Реала и безгранично изрыгая пустопорожнюю желчь, ты все равно, что держишь табличку "У меня серьезные проблемы с бАшкой":))
Давай уже соберись и начни решать проблемы в своей жизни, а не проецируй свои страхи и неудачи на Мадридский Реал, неудачник:))
Ок, возможно, и было.
Гол в 2000-м я хорошо помнил, но на всякий случай пересмотрел - нет ничего даже отдаленно похожего на фол ни в одной фазе атаки или до нее.
Ну шипами в ногу влетают далеко не в каждом матче - многие такие эпизоды завершаются красной.
Та сыграл очень неаккуратно - выдал бы Оливер красную, из числа нейтральных болел никто не сказал бы, что ее не было:)
Скажем так - красная Вальверде в ЛЛ была не более красная, чем в случае с Та.