Трибуна Пользователь
| Комментарии | 4798 |
soulsick
| Дата регистрации | 21 июня 2019 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Настоящее имя | fgTTN fgTTN |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 48 |
| Читает блоги |
| Комментарии | 4798 |
| Дата регистрации | 21 июня 2019 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Настоящее имя | fgTTN fgTTN |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 48 |
| Читает блоги |
1) Отличная отмазка - главное самому пытаться в это верить:))
И такая типичная, особенно учитывая, мягко говоря, весьма выраженный спорный характер этих "нарушений", некоторые из которых до сих пор попадаются в футбольных группах в качестве мемов под лозунгом "Пенальти фор Арджентина":))
Шикарный перфоманс, ага - безнаказанный наступ на ногу игроку, а также серия безнаказанных регбийных приемов коллег, которым посвятили в итоге более, чем часовые хайлайты, от которых любой психически здоровый болелы футбола схватится за голову с недоумением на тему "Почему у аргов все игроки на поле?":))
2) Речь о так называемом "байсикл-кик":)) У некоего Месси таких вообще 0:))
Ну да, почти два десятка голов с 35+ метров - это, разумеется, замыкание:))
Это ж насколько надо ненавидеть человека, чтобы нести такую упоротую чушь "на серьезных щщах":)) Я вот признаю величие Месси, но наравне с другими великими, а не в ранге мнимо крутейшего, ибо недостатки его хорошо известны, и многие поражения той же Барсы были обусловлены его личными провалами и ошибками, причем типичными для него:))
4) Ну да, еще один свидетель не-симуляции известного симулянта в гранатовом:)) Почему я не удивлен?:)) "Внезапно" Реал многие те матчи эпохи Негрейры заканчивал вдесятером - любой контакт с Месси мог легко и быстро превратиться в очередную липовую красную:)) Так что приходилось действовать наверняка или даже бездействовать.
Главный клоун среди защитников известен - имя ему Пике:))
В общем, ты демонстрируешь классику мессибоев:))
Придумываешь пони, умеющему буквально пару-тройку трюков, которые он и демонстрирует почти всю карьеру, несуществующие подвиги и пытаешься принизить величайшего игрока:))
С тем же успехом, с каким Месськин пыжился после 2015, обещая вернуть Кубок ЛЧ:))
Да и на ЧМ, хвала Инфантино, только серия сомнительных пенок позволила хоть как-то добиться успехов:))
Продолжай в том же духе:))
По логике Мбаппе ЗМ должен получить тот, кто забил больше всех в основных турнирах сезона.
И да, это Мбаппе, а не Кейн, который настрелял основное за Баварию в БЛ.
То есть надо быть лицемером или радикалом?:))
Получается, отличная оценка собственной персоны.