Рейтинг на сайте 3891  Место 17871
Трибуна Пользователь
soulsick, soulsick
Комментарии4773

soulsick

Дата регистрации 21 июня 2019
Аккаунт лидер
Настоящее имя fgTTN fgTTN
Пол мужчина
Возраст 48
Читает блоги

Комментарии

Не, чел, я просто крайне иронично отношусь ко всем этим потокам лжи и лицемерия в исполнении отдельных особо "одаренных" фанов Барсы, о чем, собственно, и сигнализируют эти вполне традиционно интернетные "знаки":))
Ультра-ЛОЛ:)) Законы физики и анатомии полностью опровергают эту твою отборно-лживую бредятинку. Видеоповтор не оставляет никаких сомнений в том, что Кубарси, который неоднократно проделывал этот трюк с разным уровнем успешности - лживый балерун, который никогда не будет для нормального болелы аналогом того же Пуйоля.
На повторе четко видно, как подлый Кубарси в стиле персонажа из "Бойцовского клуба" умышленно врезается в Хейсена, падает, хватается за лицо, хотя контакт с другой частью тела и катается по газону:))
И да, всё это прекрасно ложится на слова Бускетса о симуляциях, который открыто говорил о них, как о чем-то положительном.
Версию с отчетами давно и безнадежно опровергли Энрике и Вальверде;)) Все эти байки, мол, отчеты были для других лиц, откровенно смешны. То есть по-твоему если на 20 случаев прокаталонских решений приходится одно против, то это все отменяет?:)) Увы и ах, это так не работает:))

И снова - грандиозный ЛОЛище:))
СТА так-то и в пользу Барсы высказывался, а против Реала - куда чаще, чем в его пользу, лжец:))
Да там разбирать и нечего:)) Настолько мерзкий и отвратительный поступок, что даже в женском футболе это называли бы мерзостью в кубе:)) Мало того ,что сам умышленно воткнулся в прыгнувшего на месте Хейсена, так еще и за челюсть схватился и катался по газону, хотя на повторе отлично видно, что врезался он в Хейсена ГРУДЬЮ, а не лицом.
Есть немало удивительного в том, что бесконечные симуляции Барсы стабильно прокатывают в ЛЛ, а временами и в ЛЧ. На повторах прекрасно видны многие из них, однако арбитры таки умудряются иной даже самые очевидные засчитывать фолами.
Очередной абсурд - арбитр обязан изначально находить оптимальные углы обзора, а не давать оценку, исходя из реноме. Когда роняли Неймара, я критиковал его неадекватные ужимки, но признавал, что и арбитры пропускали уж больно много фолов против него.
Нужно играть честно, а не платить Негрейре почти 20 лет зарплату, а после оправдывать липовые титулы лозунгом "Не пойман вовремя - не вор"

ЛОЛ. Логика вышла из чата:))
Речь всего лишь о нескольких эпизодов из целой серии, когда реально уже было некуда деваться:))
Особенно иронично, как разнесли экс-арбитров аля фернандесы-иттуральды, которые смаковали фол на Мбаппе и доказывали, что он де симулировал, после чего их прокатили фэйсами "об стол" - пришлось приносить извинения и ссылаться на нелепый формат офиц. трансляции:)) А ведь это известные хейтеры Реала и глоры Барсы, которые судили не одно эль класико, дружочек:))
Ржу-не-могу:)) Сказка про мнимый фол Хейсена = разобрали покадрово еще после матча = дельфин Кубарси в худшем стиле лживой падшей женщины сам умышленно наскочил и врезался в Хейсена = равно, как некогда Джессика врезалась в Бэйла, и пытался изобразить нарушение.
За такие "подвиги" таким вот Кубарси надо давать дискву на 3 матча, пресекая подобную дичь:))
Набор твоих прочих фантазий даже не буду обсуждать:)) Достаточно указать на тот факт, что к середине чемпионата некая Барса была на первом месте по числу карточек против соперников при условии, что сама она с отрывом получала реже всего эти самые карточки:))
Ну и есть еще одна суперстата - за фолы на Винисиусе карточки в ЛЛ дают за в среднем 11 фолов, а против того же Ямальки-дельфина - за каждые 3,5::)) Бывай, фантаст:))

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+