Трибуна Пользователь
| Комментарии | 4550 |
| Статусы | 0 |
soulsick
| Дата регистрации | 21 июня 2019 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Настоящее имя | fgTTN fgTTN |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 48 |
| Читает блоги |
| Комментарии | 4550 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 21 июня 2019 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Настоящее имя | fgTTN fgTTN |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 48 |
| Читает блоги |
Это реально анекдот ,учитывая, что твоя версия, мягко говоря, звучит бредово, особенно в контексте слов самого Переса:))
Говорить "допускаю" в стиле "у нас там негласный ММА в раздевалке" или "терплю"/"отношусь терпимо" в контексте "подобное регулярно случается в мужском коллективе, особенно в спорте" = ну да, прям чувствуется, что сложный был выбор:))
Чел, завязывай со своими баклажановыми фантазиями. Ты откровенно смешон в своих бредовых попытках навязывать нелепейший вариант. Лучше прикупи словари РУССКОГО языка и попробуй вникать в ЛИТЕРАТУРНЫЕ и ЛОГИЧЕСКИЕ контексты.
ЛОЛ. Ты, как родственники известного правоохранителя, у которого нашли 12 лярдов налички, дом на Рублевке для БЫВШЕЙ тещи за 50 лямов долларов и прочие ништяки - те тоже требовали доказательства конкретных случаев коррупции при условии, что официальная и единственная зарплата у типа была не выше 200 тысяч рублей в месяц:))
Скандалов с судейством Барсы было в эпоху Негрейры немало:))
Буквально каждый сезон по несколько штук.
Например, можно вспомнить два матча против Валенсии, включая тот самый, когда подросток метнул пустую пластиковую бутылку и "нокаутировал" человек 7 в гранатовом:))
В очередной раз - для меня важны логические, литературные и прочие показатели ТОЧНОСТИ перевода, ОСОБЕННО с учетом фактологического контекста.
Так что мне наплевать на то, как формально можно якобы перевести некое отдельное слово, согласно хотелкам глора Барсы.