Рейтинг на сайте 4075  Место 16806
Трибуна Пользователь
soulsick, soulsick
Комментарии3864
Статусы0

soulsick

Дата регистрации 21 июня 2019
Аккаунт лидер
Настоящее имя fgTTN fgTTN
Пол мужчина
Возраст 48
Читает блоги

Комментарии

У этого типа что-то около 57 тысяч комментов на спортсе, немалая часть которых явно посвящена выпадам против Реала:))
Смеха ради пробежался по диагонали по комментам - всё на месте: и лживые набросы, и нытье про судейство, и попытки принизить успехи Реала в ЛЧ, и восхваления сомнительных трэблов, и персональные наезды на игроков и болел Реала, и лицемерие, которого хватило бы на троих, минимум:))
Типичный представитель класса "Это же человек, у которого нет личной жизни" ("Южный парк").

| К записи в блоге Мой Кальчо
0

Если бы этот состав Италии не взял хотя бы один титул на ЧМ, это было бы одной из самых больших несправедливостей в истории футбола. Хотя французы тоже были очень сильно, безусловно.
Строго говоря, итальянцы должны были выигрывать еще ЧЕ 2000 года - откуда рефери взял 4 дополнительные минуты, не понятно. По тем временам это было все равно, что 8 минут сейчас.
С другой стороны, то поражение мотивировало Дель Пьеро с новыми силами взяться за свою игру - именно он тогда не реализовал два сильно голевых момента, но в 2006 был в полном порядке.

Не позволят - он сделал из 7-и новостей одну:))
"Здесь так не принято" @ :))

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+