Трибуна Пользователь
| Комментарии | 879 |
fantast1c
| Дата регистрации | 28 мая 2019 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 879 |
| Дата регистрации | 28 мая 2019 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Это какой-то постик в вкашечке от 20-летней блогерки, а не статья о матче ЧМ на профильном сайте. Это на кого рассчитано?
А как быть, если у поля на первенстве водокачки по футболу только пяток деревянных сколоченных лавочек? Муниципалитету на поле пофиг, все делаем своими силами. Это теперь надо за свой счёт заказать столб метров 8-10 с доставкой на грузовике, привезти щебень с цементом, забетонировать его, и потом получить от муниципалитета по жопе за самодеятельность? А если не сделать, то получить по жопе как принимающая сторона, которая не вывесила флаг? Первенство района так то официальное соревнование.
Это турнир в рамках Олимпийских Игр, а не ЧМ.