Трибуна Пользователь
| Комментарии | 4266 |
A.G
| Дата регистрации | 1 июля 2011 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 126 |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 4266 |
| Дата регистрации | 1 июля 2011 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 126 |
| Любит | |
| Читает блоги |
Что-то мне кажется существ с сознанием во Вселенной может быть очень мало. Представьте какие шансы, что эволюция "вдруг" наделит обезьян сознанием. У большинства зверей последняя ступень это развиться до эффективных хищников и дальше уже не идёт.
Зачем придя к власти, властитель будет ее просто так отдавать, это деньги, статус, его ЧСВ. Это будто бизнесмен построил свою миллиардную компанию и через 4 года должен ее отдать.
Как будто голый, в этой кофте телесного цвета)