Рейтинг на сайте 37059  Место 1888
Трибуна Пользователь

Комментарии

Что-то мне кажется существ с сознанием во Вселенной может быть очень мало. Представьте какие шансы, что эволюция "вдруг" наделит обезьян сознанием. У большинства зверей последняя ступень это развиться до эффективных хищников и дальше уже не идёт.

Зачем придя к власти, властитель будет ее просто так отдавать, это деньги, статус, его ЧСВ. Это будто бизнесмен построил свою миллиардную компанию и через 4 года должен ее отдать.

| К записи в блоге LFC 2020
0

Как будто голый, в этой кофте телесного цвета)

Друзья

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+