Рейтинг на сайте 468  Место 66086
Трибуна Пользователь

Тренер ставил примитивный футбол , бей вперёд игра придет , чуть не вылетел причем после перерыва шел на 9 вроде месте. Теперь ему никто не предлагает работу , винит иностранных специалистов. На его место пришёл тренер который видео в какой футбол хочет чтобы его команда играла. И видно что он именно тренер , на сколько лучше стал играть Акрон в атаке в пас и контроль мяча на чужой половине.Защита привозит но уже меньше). И при том что большое количество травм и материал игроков в среднем не высокого уровня.Может стоить подумать почему тебя не берут на работу и улучшать свои навыки , выучить что-то новое . А не обвинять иностранцев 😁

Тренер у Акрона все таки не плохой. Смотрел матч до удаления у Ахмата, не плохой контроль стеночки на 3 . Видно что качество игроков не хватает , но по сравнению с первыми турами , игра прям заметено улучшилось, причём что много травм у основных. По сравнению с Тедеевым явный прогресс .

Срочно нужно вратаря менять, или нового или пробовать Березовского , Гулиев не выручает еще и привозит , видно психологически не вывозит. И нападающий тоже нужен , того же Мусаева попробовать в аренду взять.

Зенит с топами нашего чемпионата. С Краснодаром победа ничья, Локо победа ничья, ЦСКА ничья победа, Спартак ничья победа, Динамо 2 победы.
Краснодар с Зенитом ничья поражение, Локо ничья поражение , ЦСКА победа ничья,Спартак две победы , Динамо поражение и победа.
Объективно Зенит чемпион не одного поражения с топ командами и каждую из них обыграл.

| К записи в блоге Россия-2026
+5

Раньше были симпатии к Краснодару , но еще в прошлом сезоне заметил их не приятное поведение, помню игру с Оренбургом где им кричали позор, но можно было все списать на борьбу за первое чемпионство. Но тут можно сказать мы увидели становление мерзкой команды. Надеюсь Галицкому доставляет удовольствие их игра , как магнит отобрали , так походу и клуб отжали с его философией.

Потом люди удивляются почему больше нет патриотов одного клуба,от вчерашнего любимчика в главного злодея. Клуб покупает 2 форвардов , виртца и берет за места Трента, бегунка . большинство из них не сочетаются с Салахом , который был главой силой. Не защищаю салаха , но трансферы убили все их дальнейшие перспективы. В след за салахом поедет слот ,.

Добавили бы денег немного и попытались Олли Уоткинса переманить, понятно 29 лет но очень большой опыт АПЛ и стабильно забивает и отдаёт, 20 + за сезон выдает спокойно

Вот ей богу как Реал достал ныть , раньше симпатизировал этому клубу, когда смотрел нейтральные матчи. Но за последние годы одно нытьё. То карточки не те , то играть рано , то расизм, то лига не так себя ведёт. И игроков под стать собирает .

Прошла эра Испании,Реал в Европе крут но кроме него лч никто и не брал из лалиги уже почти 10 лет , но в тоже время английские клубы выигравшие за последние время лч , Челси ,МС Ливерпуль, команды с разным стилем и подходом в управлении, в финале за это веемя так же были но проиграли Ливерпуль , Тоттенхэм ,МС.Когда лучшей лигой была Серия А , но ее время прошло .

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+