Рейтинг на сайте 407  Место 70450
Трибуна Пользователь
Комментарии110

asset101: комментарии

Дата регистрации 24 октября 2018
Аккаунт игрок основы
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Кстати говорить о сезоне сыграв 5 матчей ну такое себе.

Давай просто глянем сколько раз за эти пять игр, Сака не отдавал пас Декьёрешу открытому и лупил либо по воробьям либо по вратарю в упор. Давай глянем на прошлый сезон, игроки Арсенала начинали так же как и сейчас, а в защиту и владение мячом уши примерно в декабре.

Я вот болельщик Арсенала и не могу понять этого восторга, они и прошлый сезон начинали ударно. Играли в атакующий футбол, и только к где то (точно не помню) в декабре закрылись.

А я вот и говорю проблема в Арсенале не в игроках в атаке, а в самой тактике нападения.

Как болельщик Арсенала согласен с последним местом. Люди приходят словно в театр, уходят до финального свистка и не важно побеждает клуб или проигрывает. Видишь полупустой стадион на 85 минуте и думаешь какого вы вообще туда припёрлись.

Классно почитал с удовольствие. Но вот о пользе я не знаю. Артета не тот тренер который будет что то перестраивать в игре, уходить в три защитника, или в два нападающих. Все его замены уже все читают, ладно бы тренера соперников, но нет. Его замены уже читают и комментаторы и даже простые болельщики. Казалось бы что мешает Артете сказать Сака играть на Декьёреша а не лупить по воробьям, правильно трусость. Сколько моментов уже запорол с начала чемпионата Сака не отдавая передачу.

| К записи в блоге Арсенал ТУТЬ
+1

Конечно шутка )

| К записи в блоге Арсенал ТУТЬ
+1

Габриэль получает жёлтую, потому что судья перепутал его с Консой. Он же расист по лицу видно, не различает чёрных :)

Каждый год одно и то же. Судьи в Англии во время ПМС хотят самоутвердиться.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+