Рейтинг на сайте 1221  Место 37587
Трибуна Пользователь
na_vostok, na_vostok
Комментарии151
Статусы1

na_vostok: посты

Дата регистрации 24 октября 2018
Аккаунт игрок основы
Настоящее имя Виталий Евгениевич Казаков
Пол мужчина
Возраст 60
Любит
Основатель блогов
Читает блоги
|Автор na_vostok

Фигуристый лед / Почему болельщик не может быть толерантным

Сама природа болельщика предполагает отклонение от нормы, болезнь. Ну, кто будет переживать за другого, если нет прямой выгоды, если он не родственник тебе, не сват и не брат? Нет никакого резона, казалось бы.

Евгения Медведева, Этери Тутберидзе, Алина Загитова, мужское катание, Татьяна Тарасова, женское катание
Рейтинг +10
|Автор na_vostok

Фигуристый лед / Проблема выбора: ты за «наших» или за «ваших»?

В преддверии 2-го этапа Гран-при 2018 г. в канадском Лавале хочется пожелать фигуристам в меру скользкого льда. А болельщикам – чтобы в очередной раз не перегрызлись между собой. Потому что страсти разжигаются уже внутри родной федерации, СМИ стравливают не только Медведеву и Загитову меж собой, но подключили сюда и Туктамышеву почему-то.

Евгения Медведева, Этери Тутберидзе, женское катание, Елизавета Туктамышева, Алина Загитова, Брайан Орсер, Татьяна Тарасова
Рейтинг −15
|Автор na_vostok

Фигуристый лед / Выклянченное «золото», или Бессмертный человеческий фактор

Проблема тех видов спорта, где все решается системой оценок, будет существовать всегда. Доколь жив на Земле человек. Потому что вытекает из пресловутого человеческого фактора. Особенно это актуально для фигурного катания, ведь в биатлоне, футболе и даже в лыжных гонках тоже существуют арбитры, которые могут не засчитать, дисквалифицировать, засудить.

Елена Бережная, Брайан Орсер, Антон Сихарулидзе, Алина Загитова, Евгений Плющенко, женское катание, Ирина Слуцкая, Этери Тутберидзе, Евгения Медведева
Рейтинг +5
|Автор na_vostok

Фигуристый лед / Евгения Медведева: философия катания по-русски

Попытаемся рассмотреть Евгению Медведеву гораздо шире, чем спортсменку и фигуристку, и здесь самый раз будет привести определения Льва Толстого, важного для Евгении человека (ее номер «Анна Каренина»), из его большой статьи «Что такое искусство»

Евгения Медведева, Этери Тутберидзе, Брайан Орсер, женское катание, Татьяна Тарасова
Рейтинг −15