Трибуна Пользователь
| Комментарии | 18295 |
Всё знаю
| Дата регистрации | 4 октября 2018 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 18295 |
| Дата регистрации | 4 октября 2018 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Только лупят в разы меньше, чем фолов.
Поэтому надо лупить налево и направо, правильно я понимаю?
В любительских лигах таких фолов по нескольку за матч.
Надо сразу бить по лицу?
Так судья же есть. А если хочешь прям разобраться, то спокойно можно после матча.
И кто тут пишет про медийку и так далее, то Жирков приезжает играть за бабки, а не просто так подвигаться.