Трибуна Пользователь
| Комментарии | 18313 |
Всё знаю
| Дата регистрации | 4 октября 2018 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 18313 |
| Дата регистрации | 4 октября 2018 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
И да.
Салтыков - пассажир.
Сарвели-пассажир.
Рамирес-пассажир.
Только играют у нас другие русские ребята.
И ты это прекрасно знаешь.
А у вас играют только Адамов, Дивеев, Глушенков и Соболев.
Зачем ты назвал Кондакова, Шилова и прочих - ну это и так понятно))))
Типа у вас есть русские в составе, которые играют)))
Особенно Ерохин)))
Именно из-за него выиграли чемпионат)
Так ты написал пассажиров, которые не играют.
Зачем ты их написал?
Не можешь принять тот факт, что у вас решают иностранцы?
Так это факт.
А ещё что-то говоришь про лимит. Когда у самих копакабанцы в основе.
И видишь, ты снова слился от моего вопроса.
Типичный питерец через букву Д.
Для особо одарённых.
Сколько минут провёл в РПЛ Ерохин, Кондаков, Шилов, Караваев, Горшков.
Сколько?
И забавно, как ты СРАЗУ СЛИВАЕШЬСЯ от неудобных вопросов.
Ибо типичный питерец.