Рейтинг на сайте 7608  Место 10361
Трибуна Пользователь

Комментарии

как же вы все любите нас хоронить постоянно, уже можно было самое большое кладбище в мире сделать. Смотри как бы Газпром кони не отдал, а то питерская карета сразу же в тыкву превратится.

Ну учитывая куда Щетинин перешёл и ради чего конкретно, то в отличие от того же Вахания, может рассчитывать на хороший такой свист в свой адрес по приезду в Ростов. Скучать по нему точно не будем.

По сути Нэшвилл сбагрил своих самых главных бастов на 3 раунд драфта

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+