Рейтинг на сайте 7615  Место 10357
Трибуна Пользователь

Комментарии

Только есть ощущение, что русская банда не прочь побыстрее свалить из Коламбуса за исключением наверное Проворова, особенно Воронков. Похоже Ничушкин и будет его заменой.

как же вы все любите нас хоронить постоянно, уже можно было самое большое кладбище в мире сделать. Смотри как бы Газпром кони не отдал, а то питерская карета сразу же в тыкву превратится.

Ну учитывая куда Щетинин перешёл и ради чего конкретно, то в отличие от того же Вахания, может рассчитывать на хороший такой свист в свой адрес по приезду в Ростов. Скучать по нему точно не будем.

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+